Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
GBPJPY,Daily
[GBPJPY,Daily] 2016-04-19 23.02.47.jpg
Вчера зацепил (ты в курсе). Уровень над уровнем. Лосей отработал. Половина пути прошёл. Осталось это всё осуществить реально:);)
 

drumn_art

Местный знаток
Не хочу завершения, хочу продолжения банкета!!!:):nda:
Разослал всем участникам ОПЕК соответствующие телеграммы...:laugh::laugh::laugh:

Я даже готов словить пару лосей по нефти, чтобы канадец продолжал падать:)
 

Вложения

  • LCrudeMay16H1.jpg
    LCrudeMay16H1.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 52

drumn_art

Местный знаток
GBPJPY,Daily
Посмотреть вложение 241033
Вчера зацепил (ты в курсе). Уровень над уровнем. Лосей отработал. Половина пути прошёл. Осталось это всё осуществить реально:);)

Не, у меня один такой же лось, как у тебя, а позже даже не заглядывал - времени не хватает. Одни мажоры успеваю кое-как отсматривать
 

drumn_art

Местный знаток
Зато купил USDMXN, опять же зависящего от нефти:) Бразилец тоже в покупке уже несколько дней.
 

Вложения

  • USDMXN.eH1.jpg
    USDMXN.eH1.jpg
    134,3 КБ · Просмотры: 56

drumn_art

Местный знаток

Входил не от самой зоны, а после того, как заметил ее, прямо по рынку. Поэтому и стоп такой мелкий получился:)

Входы не всегда удачные и лоси, естественно, бывают. Сегодня по фунту, евре, золоту и серебру все б/у снесли. Правда, перезашел по лучшей цене:)
За исключением фунта - собака, 1 пункта до лимитника не дошел:angry:
 

Вложения

  • USDCHFH1_2.jpg
    USDCHFH1_2.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 41

acbell

Активный участник
закрыл таки то евер +115п
 

Вложения

  • птс.JPG
    птс.JPG
    236,8 КБ · Просмотры: 45

acbell

Активный участник
А почему сейчас закрыли?

поставил тейк от свежей зоны спроса, но скоро ее возможно пробьют, ну да ладно. Тяжело переношу когда цена разворичиваеться по пути к тейку, не хотел чтоб второй раз так было:)
 

drumn_art

Местный знаток
поставил тейк от свежей зоны спроса, но скоро ее возможно пробьют, ну да ладно. Тяжело переношу когда цена разворичиваеться по пути к тейку, не хотел чтоб второй раз так было:)

Так в б/у перевели и фиг с ним.

Ну да ладно, у каждого своя торговля:)
 

Вложения

  • EURUSDH1.jpg
    EURUSDH1.jpg
    162,7 КБ · Просмотры: 40
Верх