Торговля по правилам Price Action

ShadowCandle

Гуру форума
Есть один недостаток - картинки получаются не четкие. Может есть какая хитрость, чтоб картинки в хорошем качестве оставались после загрузки?
Открывайте через правую клавишу мыши "в новом окне", тогда получите оригинал своей картинки :)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Сразу видно за темой вы не следите. Этот индикатор Chaos Semafor, выкладывал его неоднократно.
Не то, чтобы совсем не слежу, но и не каждый день заглядываю сюда. А сейчас попробовал найти здесь и в соседней ветке по РА, так и не получилось.
 

BruseVSN

£ € $ ¥

Вложения

  • Chaos Semafor - 3_Mod.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 55
  • Chaos Semafor - 3_Mod.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 87

ShadowCandle

Гуру форума
Закрыл продажи.
Я смотрю для первой сделки была просадка более 30пп?
Или когда срабатывает ограничение убытков?
Потому как я подобной сделкой поймал лося, но у меня стоп небольшой (15пп), вот и стало интересно, какой стоп позволяет ваш ММ?
 

graywolf

Местный знаток
Я смотрю для первой сделки была просадка более 30пп?
Или когда срабатывает ограничение убытков?
Потому как я подобной сделкой поймал лося, но у меня стоп небольшой (15пп), вот и стало интересно, какой стоп позволяет ваш ММ?
Bruse, я присоединяюсь к этому вопросу. Вы, когда-то писали, что ставите стоплосс не большой - 7...10 пипс. Но, многие ваши примеры не укладываются под это. Изменение стратегии?
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Bruse, я присоединяюсь к этому вопросу. Вы, когда-то писали, что ставите стоплосс не большой - 7...10 пипс. Но, многие ваши примеры не укладываются под это. Изменение стратегии?

Да, я изменил стратегию, буквально неделю назад по отношению к выставлению ордеров и стопов. В нашем деле на 100% быть уверенным нельзя, но я держал ордер ибо система так говорила.
 
Верх