Торговля по правилам Price Action

graywolf

Местный знаток
Дело только в опыте! Я вон уже сколько эту м5 терзаю.)
 

Якутянка

Местный знаток
Якутянка,grywolf красиво у вас получается... а тут сижу терплю и надеюсь, что может быть в б/у вынесет..

На Н4 очень тяжело торговать, нужны большие ТР и СЛ, да и нервы железные...)))

jpy очень волотильная валюта, и соответственно все пары с ней.
Тем более ты зашел на границе тренда дневного...
Я бы тут не вошла... И если бы вошла, то только вниз... и то с большой опаской...
 
Последнее редактирование:

vladfx

Новичок форума
Та я и сам хочу на М5 научиться, но не успеваю принимать решение...
 

greedo

Местный житель
Вот что у меня получилось за полтора часа. Как-то даже и страха скачки цены вообще не вызывают, наоборот даже в радость, примерно зная куда идёт цена, чем больше в минус она меня загонит тем больше прибыли от неё получу):ta:
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    149,6 КБ · Просмотры: 150

SlavikSunny

Местный знаток
Вот что у меня получилось за полтора часа. Как-то даже и страха скачки цены вообще не вызывают, наоборот даже в радость, примерно зная куда идёт цена, чем больше в минус она меня загонит тем больше прибыли от неё получу):ta:

точно так же торговал,только более осторожно)) месяца 3 в шоколаде ,потом слился,нарвавшись на безоткат
 

greedo

Местный житель
Вот ещё) за пять минут всего)
SlavikSunny, а безотката тут не может быть) я сверяюсь с индикаторами, и в минусовые сделки даже и не входил бы)
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 113

greedo

Местный житель
ну, если солью демо, то буду думать что-то другое)
 

greedo

Местный житель
не,если депо 5к то без проблем можно торговать так.

а у тебя скок было когда ты слил?
просто тут куча сделок, половина минусовая, и когда они закрываются то я всё равно в плюсе, даже незначительный откат может вывести меня в безубыток
 

greedo

Местный житель
Вот ещё пример, даже если бы и цена пошла выше, то я просто бы изменил ТП тоже выше и закрылся бы по нулям :)
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 87

SlavikSunny

Местный знаток
а у тебя скок было когда ты слил?
просто тут куча сделок, половина минусовая, и когда они закрываются то я всё равно в плюсе, даже незначительный откат может вывести меня в безубыток

не суть какой был депозит,но как то раз мне нехватило для открытие новой сделки. и нехватило отката чтоб закрыть в безубыток хотябы) тоже самое,крыл по общему профиту всю серию сделок. если б так все просто,то все бы рубили бабос не по детски)
 

greedo

Местный житель
не суть какой был депозит,но как то раз мне нехватило для открытие новой сделки. и нехватило отката чтоб закрыть в безубыток хотябы)

это знаешь когда происходит? когда ты ставку увеличиваешь) ясен пень тебе никакого депозита не хватит)
 

graywolf

Местный знаток
Greedo, все советники типа ILAN используют примерно такой же метод торговли.
Так что поставь себе такой и не мучайся, а сиди и наблюдай, как от твоего депо ничего в один прекрасный момент не останется. Если хочешь я могу тебе скинуть такой. Их полно разных разновидностей. И ничего не нужно будет делать руками и зря напрягаться. Все они работают по принципу Метода Мартингейла.
Удачи! :)
 
Верх