Торговля по правилам Price Action

graywolf

Местный знаток
Да, я помню, просто вчера некогда было оценить обстановку. :)
 

Якутянка

Местный знаток
Вот и я похоже сейчас стоп получу, а вошел в зоне, свечи с бычьим хвостиком, да и 5-я волна, а оно вон как пошло.:-(

Я тоже минус закрыла, после того, как проверила Н1 и Н4, перевернулась вниз, а потом стала смотреть где закрыть, чтобы минус был поменьше. Потом картинку выложу.

ПС: Я сейчас бы долилась, но мне диллер даже ТР передвинуть не дает...
 

graywolf

Местный знаток
Я не закрыл, стоп в 25 пипс выдержал, уже в бу топчусь. Рассчитываю до 29800 - первая цель.
 

graywolf

Местный знаток
eurusd m5

Закрыл в бу, от греха подальше, тем более новости на носу.
Такая большая просадка подсказывает мне, что надо отдохнуть. Подремаю часик.:)
 

Вложения

  • eurusd_m5.gif
    eurusd_m5.gif
    41,8 КБ · Просмотры: 83

SlavikSunny

Местный знаток
продал на верхушке тк поглашение . выбило по безубытку. затем смотрю цена полетела вниз и прыгнул в поезд)лучше так не делать конечно
 

Вложения

  • 439857.jpg
    439857.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 86

graywolf

Местный знаток
Новости всегда лучше переждать! Но, победителя не судят!
 

graywolf

Местный знаток
Для начинающих. Как-то вычитал (кстати, в рубрике по ПА), стратегия основывающаяся на 4 окнах м5, м15, м30 и Н1. Если в конце часа (5 мин) все свечи во всех окнах одного цвета, то по окончании часа открываемся в ту же сторону. Стоп над/под свечей на Н1. В конце часа проверяем, если ничего не изменилось держим сделку, если хоть одна из свечей изменила направление закрываемся или по ТП 20-30 пипс. Сегодня наблюдал, получалось так. Кто хочет - потестируйте.
 

SlavikSunny

Местный знаток
был бы у нас в ветке программист какой нить)) думаю не составило труда идею загнать в код и протестировать
 

ShadowCandle

Гуру форума
Для начинающих. Как-то вычитал (кстати, в рубрике по ПА), стратегия основывающаяся на 4 окнах м5, м15, м30 и Н1. Если в конце часа (5 мин) все свечи во всех окнах одного цвета, то по окончании часа открываемся в ту же сторону. Стоп над/под свечей на Н1. В конце часа проверяем, если ничего не изменилось держим сделку, если хоть одна из свечей изменила направление закрываемся или по ТП 20-30 пипс. Сегодня наблюдал, получалось так. Кто хочет - потестируйте.
Я как-то пробовал что-то подобное просто вручную просмотреть, у меня получился минус, какой период наблюдали? А на истории случайным выбором? Было бы всё так просто, давно бы уже автоматизировали
был бы у нас в ветке программист какой нить)) думаю не составило труда идею загнать в код и протестировать
Вопрос не совсем в труде, а в потраченом времени, и возможно впустую, тоесть всегда есть альтернатива, на что потратить своё время, а его, например мне, к сожалению, всегда не хватает...
 

rewired

Активный участник
продал на верхушке тк поглашение . выбило по безубытку. затем смотрю цена полетела вниз и прыгнул в поезд)лучше так не делать конечно

Как ваш индикатор називается который линии тренда строит? у кого с владельцев не спрошу все морозятся.. Зарание благодарю!
 

graywolf

Местный знаток
Я как-то пробовал что-то подобное просто вручную просмотреть, у меня получился минус, какой период наблюдали? А на истории случайным выбором? Было бы всё так просто, давно бы уже автоматизировали

Я только сегодня за этим наблюдал, случайно вспомнилось. Поэтому и предлагаю - желающим потестить.
 

graywolf

Местный знаток
Как ваш индикатор називается который линии тренда строит? у кого с владельцев не спрошу все морозятся.. Зарание благодарю!

Как я понимаю, там обычный канал, построенный в ручную средствами терминала. Если вы не хотите вручную или у вас не получается, попробуйте вот эти. Первый - строит канал, второй - трендовые.
Но, ещё раз повторю, лучше строить все руками!
 

Вложения

  • SHI_Channel.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 36
  • Trendlines1.ex4
    13 КБ · Просмотры: 38

SlavikSunny

Местный знаток
Как ваш индикатор називается который линии тренда строит? у кого с владельцев не спрошу все морозятся.. Зарание благодарю!

незачто. Рисует трендовые по 2 последним лоу и хай. Параметр сенситив на свой вкус. у меня стоит 6
 

Вложения

  • PBF_Scalper_Show_Me (e)(3Nymous).mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 84

delmarc

Активный участник
всем привет!!!
хотел поинтересоваться работает ли прайс акшэн или все же в топку???
и если работает то как себя показывает???
 
Верх