Торговые сигналы на 100% от активного трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegForex

Местный житель
Сигналы в никуда, 100%

Я никого не заставляю торговать по моим сигналам и критика здесь не умесна! Лично я зарабатываю. И сегодня уже выводил денежку. GBP/CAD отработает свою цель.
 

IgnatKR

Заблокирован
когда трейдер раздаёт сигналы и имеет за это вознаграждение, тогда понимаю его личный интерес
а бесплатная раздача слонов всегда по умолчанию вызывает подозрение...
 

moldsystems

Почетный гражданин
когда трейдер раздаёт сигналы и имеет за это вознаграждение, тогда понимаю его личный интерес
а бесплатная раздача слонов всегда по умолчанию вызывает подозрение...

2 года назад я наблюдал за бесплатными сигналами одного ГУРУ трейдинга и пробовал немного торговать. Сигналы были намного конкретнее с целями и лосями. Я даже получил небольшую прибыль. Автор ставил своей целью взять счета под управление. Взял у 2-х человек - за несколько дней 1 счет слил, 2-й на половину, не успел до конца. Граждане, будьте бдительны.
 

saw

Элитный участник
2 года назад я наблюдал за бесплатными сигналами одного ГУРУ трейдинга и пробовал немного торговать. Сигналы были намного конкретнее с целями и лосями. Я даже получил небольшую прибыль. Автор ставил своей целью взять счета под управление. Взял у 2-х человек - за несколько дней 1 счет слил, 2-й на половину, не успел до конца. Граждане, будьте бдительны.

Граждане, ну что вы так нападаете?:DОн дает бесплатно сигналы, а вам решать юзать или нет.оОможет он потом и продавать их будет, в чем тут зло?:nda:
Все друг, давай жги дальше сигналы, и замониторь на сервисе счет.:please:
 

OlegForex

Местный житель
...может он потом и продавать их будет, в чем тут зло?

Продавать не планирую, так как нет время на рассылку и прочее... но если у вас есть свободные деньги и вы готовы рисковать то я помогу вам не потерять депозит, а даже заработать.


Общая картина такова:

Usd/Jpy - рост к 119.80
Eur/Jpy - понижение к 130.30
Aud/Usd - рост к 0.7740
Gbp/Aud - понижение 1.9250
Eur/Aud - понижение к 1.4100

Ждем исполнения сигнала по Aud/Jpy ... все говорит, что он скоро начнет очень быстро подыматься.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Продавать не планирую, так как нет время на рассылку и прочее... но если у вас есть свободные деньги и вы готовы рисковать то я помогу вам не потерять депозит, а даже заработать.

ну что я и говорил :D сигналы не продаются, но помочь "заработать" автор не против. Автор спустись со звезд на землю. Выложи сюда нормальный стейт или замониторь свой счет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх