Торговые сигналы на 100% от активного трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

otezzz

Местный житель
Добрый...Олег ,а можно выложить сигналы по евро и фунту кдолару если будут...спасибо...
 

OlegForex

Местный житель
Включите новозеландца на дневной график и посмотрите ... он идет боковым возрастающим трендом ... вверх-вниз ... вот мы ждем когда он пойдет вниз... потому что силы у него нет, чтобы убежать далеко вверх.

0.7490... даже ниже пойдет.

NZD/USD отработал цель 0.7490 ... Осталось AUD/JPY и CAD/JPY

Доливаемся!
 

otezzz

Местный житель
Добрый...да и страшновато было ....доливаться...
 
Последнее редактирование:

OlegForex

Местный житель
Ждем исполнения сигналов ... новых сигов не будет пока не исполняться текущие.

Мне хватило депозита на доливку по Aud/Jpy ... жду прибыль ...после профита покажу отчет.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
соблюдай мм и всё будет в норме))):)
красивая отмазка соблюдай мм где то я такое уже слышал аа у аналитиков :rolf: хвалят себя думают они гуру начинают, а потом отмазки соблюдай мм давай разберем соблюдать мм депо у меня пускай 100 баксов ставим лот 0,01 лось пип 70 пускай второй раз лось третий лось общее выходит 7 баксов за лось так , умножаем на 3 так как три лося ,21 бакс получим ,теперь от 100 отними 100 результат надеюсь в школе учили считать :Dвот и соблюдаем мм итог что было 100 стало 80 а в конце и 30 не будет :Dесли тска система льет зачем она нужна
 

ЛИС151

Почетный гражданин
евро падает ну мы в бай ставим )) посмотрим что выйдет )) я же забыл соблюдаем мм ну так пип 200 увалится закроем получим пример лот 0,01 200пип всего 20 баксов а баланс 100 $ )))
 
Последнее редактирование:

Confi

Прохожий
Олег, зашёл сегодня первый раз по сигналу EUR/USD Buy 1.0910 ...Profit: 1.0960. Оказался сразу в плюсе. Конечно, без стопов стрёмно, но ... у каждого своя манера торговли. Респект и спасибо!
 

elelar

Интересующийся
Олег, что с AUDJPY закрывать или нет, рост вроде продолжится.
 

lexa3709111

Новичок форума
без стопов работать нельзя,рано или поздно рынок накажет Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх