Торгуем онлайн, по стопам draugas2.

10p

Активный участник
Я осмелюсь спросить, и по каким правилам???
Я посчитал, что тренд восходящий и на ближайшем уровне очертил зоны, от которых ожидал отскок. Пунктирной красной линией изобразил уровень стоплосса. Далее увидел реакцию на дневной уровень и так как был уверен в том, что он будет пробит, даже не предполагал противоположного движения и докупил. Цена благополучно пошла вниз, а стопы были к этому моменту сняты, так как я уже не думал, а надеялся. Вот так вот и налажал.
 

Вложения

  • eurusd_5m.png
    eurusd_5m.png
    51,5 КБ · Просмотры: 80
  • eurusd_5mm.png
    eurusd_5mm.png
    29,2 КБ · Просмотры: 69

draugas2

VIP-участник
Я посчитал, что тренд восходящий и на ближайшем уровне очертил зоны, от которых ожидал отскок. Пунктирной красной линией изобразил уровень стоплосса. Далее увидел реакцию на дневной уровень и так как был уверен в том, что он будет пробит, даже не предполагал противоположного движения и докупил. Цена благополучно пошла вниз, а стопы были к этому моменту сняты, так как я уже не думал, а надеялся. Вот так вот и налажал.
допустим !!! а зачем на вашем скрине EMA ????
 

draugas2

VIP-участник
С EMA полностью не разобрался как ее успешно использовать. Использую для ориентира линии тренда. Видимо в моем случае ema для красоты.((

Я молчу,я сам такой же.
ладно , извиняюсь ! вот ваша жадность которая вас сбивает с пути !!! у вас нет правил !!!!
попробуете разобраться !!!!
 

Вложения

  • Imagen 070---.png
    Imagen 070---.png
    85 КБ · Просмотры: 167

10p

Активный участник
ладно , извиняюсь ! вот ваша жадность которая вас сбивает с пути !!! у вас нет правил !!!!
попробуете разобраться !!!!
Вижу, с каждым пробоем трендовой образуется новый уровень. Но и трендовая пробивается сглаженной линией ema? Обязательно буду разбираться в этих правилах и практиковать.
 

alpas33

Активный участник
Коллеги, как думаете разворот будет или нет . Вроде все условия выполнены??

draugas2 не пропадай из ветки с тобой гораздо интересней.
есть предложение вернуться всем в Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2 , смысла в этой ветке(Торгуем онлайн, по стопам draugas2)
маловато.
eurcad-h4-tickmill-ltd.png
 
Верх