Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
Хотя нет, лучше по фунту обожду, посмотрю всетаки ра америку, на м5 мне пока не очень нравится как вверх пошел...
 

nonamezzzz

Гуру форума
Привет!
Посмотрел евро на дневках и выше, - тренд на север.
Такое впечатление, что крупный игрок вышел в пятницу, если нет, то жду коррекцию до круглого уровня 1.06.
Фунт - не понятно...

Привет
Крупный игрок сейчас перезаходит в лонг, имхо, перевернулся по евре.
Снижение не поддерживалось объемами,при входе в зону покупателя, пошли объемы, покупатель защищает свою зону(см. рисунок)
 

Вложения

  • 2017-04-03_16-42-45.png
    2017-04-03_16-42-45.png
    59,4 КБ · Просмотры: 72

muving

Местный житель
Привет
Крупный игрок сейчас перезаходит в лонг, имхо, перевернулся по евре.
Снижение не поддерживалось объемами,при входе в зону покупателя, пошли объемы, покупатель защищает свою зону(см. рисунок)

*hi*
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2017-04-03 um 16.34.58.png
    Bildschirmfoto 2017-04-03 um 16.34.58.png
    172,7 КБ · Просмотры: 53

Ladyfire

VIP-участник
muving,

Если включить "Чистое значение", то стопов там не видать :)
 

muving

Местный житель
сейчас цена у интересного уровня тормознула
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2017-04-03 um 18.27.06.jpg
    Bildschirmfoto 2017-04-03 um 18.27.06.jpg
    182,6 КБ · Просмотры: 58

alexav

Элитный участник
тем и хороши такие дни...
 

Вложения

  • 2017-04-04_фунт.png
    2017-04-04_фунт.png
    32,5 КБ · Просмотры: 49

alexav

Элитный участник
а я про понедельник и сонный день.
и каждой паре - свое время.
 

Ladyfire

VIP-участник
Фунт не слабо сегодня вырос на положительных новостях. А вчера на отрицательных так и остался практически на месте стоять, гуляя во флете.
 

Fed77

Гуру форума
Ну как сигналом воспользовались ? Можете пожертвовать за сигнал 50% профита на карту мне, инвалиду девушке красивой переведу ,отчитаюсь потом № карты 5562962196336622





 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
А где он был этот сигнал, не видел я его ? :) А сами чего не воспользовались?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ну как сигналом воспользовались ? Можете пожертвовать за сигнал 50% профита на карту мне, инвалиду девушке красивой переведу ,отчитаюсь потом № карты 5562962196336622






по евро ты явно погорячился...
я не знаю про "передачу актива", и "дураков" которых привлекает маркет мейкер, особенно на тиковых индикаторах,...
но судя по отчетам СОТ 16, 17, 24 марта и 3 апреля сильно влились ко путам и значительно увеличили дельту ОИ в сторону продаж...
суммарный анализ по всем активам говорит о продолжении бычьих настроений доллара...
в понедельник закрыли 200 контрактов коллов с не очень большим плюсом, что повлекло вывод актива и соответственно краткосрочный рост пары...
настроение рынка по анализу акций, золота, индекса доллара и настроение мажорных активов в пользу доллара...

ближайшая цель 1.04

Ничто так не удивляет людей, как здравый смысл и действия по плану.
Ралф Уолдо Эмерсон
 
Верх