Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Если скальпер то наверно знакома с этой системой?
Не знакома. У меня сложные отношения со всякими патернами, фигурами ну и т.д.. Это чтобы никого не обидеть.)) Иногда вхожу агрессивно(против тренда на коррекции), но стараюсь на той же коррекции входить по тренду. В йену так и не зашла, так как не дала мне мой уровень.
 

сергей1131

VIP-участник
Привет Березка. Фора многогранна как сама жисть и обид здесь быть не может. Помнится мне, как-то сбрасывала ты ссылку на теор. часть "И шоб от зубов отскакивало..". Вот решил, (увидев твой наглядный пример) на старости подружиться со стаканом (не гранчаком !) и прочими атрибутами твоей ТС.
С уважением, Сергей.
 

Berezka

Местный житель
Привет Березка. Фора многогранна как сама жисть и обид здесь быть не может. Помнится мне, как-то сбрасывала ты ссылку на теор. часть "И шоб от зубов отскакивало..". Вот решил, (увидев твой наглядный пример) на старости подружиться со стаканом (не гранчаком !) и прочими атрибутами твоей ТС.
С уважением, Сергей.
Ну так у вас мужчин не один вопрос без стакана не решается...))) Мы почему то думаем, что график первичен, а он просто отражение сделок в стакане. Цена на графике первична, так как в стакане еще те разводы применяются...)) Но принципы формирования цены конечно знать необходимо. А вообще то можно торговать и только по стакану. Пиши в личку вопросы, если что интересно.) В середине мая уезжаю.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Ну так у вас мужчин не один вопрос без стакана не решается...))) Мы почему то думаем, что график первичен, а он просто отражение сделок в стакане. Цена на графике первична, так как в стакане еще те разводы применяются...)) Но принципы формирования цены конечно знать необходимо. А вообще то можно торговать и только по стакану. Пиши в личку вопросы, если что интересно.) В середине мая уезжаю.

Истину говорите :D По стакану не представляю как только торговать, лучше по графику.
 

сергей1131

VIP-участник
Не будь занудой. Вот,например, решение к закрытию продаж по баксо-ене без гранчака. А что до разводов, так фора - сплошной БЛЕФ.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    34,8 КБ · Просмотры: 47

Berezka

Местный житель
Истину говорите :D По стакану не представляю как только торговать, лучше по графику.
Есть терминал Квик, к нему можно прикрутить программу QScalp, и достаточно успешно торговать по стакану.
 

Berezka

Местный житель
В стакане видно заранее где цена может оттолкнуться от кучи лотов(с большой долей вероятности, если их не поснимают). Можно фронт ранить, можно зайти в разбор этой кучи и хорошо прокатиться на стопах(которые ставят за ней). Да много чего еще.)
 

alexav

Элитный участник
[FONT=&quot]— Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят...
м/ф "Возвращение блудного попугая"


[/FONT]
 

Вложения

  • 2017-04-10_фунтик.png
    2017-04-10_фунтик.png
    32,2 КБ · Просмотры: 64

сергей1131

VIP-участник
Согласен Березка. Закрылся и на боковую. Как говаривал древний самурайский валютчик -" Купи, продай и отдыхай".
 

Fed77

Гуру форума
Согласен Березка. Закрылся и на боковую. Как говаривал древний самурайский валютчик -" Купи, продай и отдыхай".
древний самурайский валютчик не договорил вот полная версия - Купи йену, продай йену , квартиру, дачу, машину -харакири и отдыхай :)
 

сергей1131

VIP-участник
Да. Видать перевелись ныне истинные самураи, коль до дачных участков докатились.
Всем привет и хорошего дня.
 

сергей1131

VIP-участник
Привет мэм. Думаю корр. по долл\ене скончалась. Зашел по тренду, но что-то терзают меня смутные сомнения. " У Шпака магнитофон, у посла орден".
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    43,6 КБ · Просмотры: 38
Верх