Торгуем онлайн.

holod.grig

Элитный участник
Только вас спросили за индюшков, и я так поняла, что делиться вы отказываетесь...))

Та ради Бога..


Скоро Праздник.Есть индеец кг. на 7.Беру мусорный пакет,туда пол пачки соли,залить все водой(желательно,чтобы тонула).Бывает мешка не хватает,значит-два тазика-на сутки.В фольгу, и в духовку,часа на 4-5
 

Вложения

  • 4 time frame heiken ashi nmc arrows (1).mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 35
  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows (1).mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 36
  • Trix Trend Cycle v2.02c alerts mtf.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 40

6349

Гуру форума
Долил британца, вчерашние стоп передвинул:D
 

Вложения

  • 547.jpg
    547.jpg
    615,2 КБ · Просмотры: 47

сергей1131

VIP-участник
Долл\ ена покупаю от 109.48. Вчера конечно приехал домой под самый занавес и не стал заскакивать.
 

SergeiG

Элитный участник
Продал сегодня фунта от 1.2505, пока держу. На м15 похоже трендовую пробило, должен подупасть.
 

Ladyfire

VIP-участник
Продал сегодня фунта от 1.2505, пока держу. На м15 похоже трендовую пробило, должен подупасть.

Да, пока что круглый уровень 1,25 держит цену. От него у самой чешутся руки продать. Но подожду. Цена как будто прилипла к нему. Может и пробить.
 

adre66

Элитный участник
Молчу сегодня... на конкурсе потею, депо удвоил с гаком, на евро. Пока только покупки!!! И фунт тоже. имхо.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42,9 КБ · Просмотры: 42

adre66

Элитный участник
Вижу фунт нацелился на прошлый хай. имхо.
 

Вложения

  • GBPUSD.cH4.png
    GBPUSD.cH4.png
    29,6 КБ · Просмотры: 37

adre66

Элитный участник
Кто подскажет простенькую панель для открытия и закрытия ордеров, бесплатную?))
 

Berezka

Местный житель
Я стал в лонг, на конкурсном...)))
А я отказалась от конкурсов. Эти ...(тут плохое слово) приучают своими условиями торговать не правильно. Условные рефлексы вырабатывают на нашей жадности. Так что я просто торгую как хочу.)))
 

adre66

Элитный участник
А я отказалась от конкурсов. Эти ...(тут плохое слово) приучают своими условиями торговать не правильно. Условные рефлексы вырабатывают на нашей жадности. Так что я просто торгую как хочу.)))

Конкурсы разные, этот суточный и полный раздрай, без условий.))
 
Верх