Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
ваапще то ловить развороты дело неблагодарное , но такой соблазн )) !
 

SergeiG

Элитный участник
Всем привет. Сегодня у меня по евро скальпинг диапазон 1.1290 - 1.1301. :) Вот сейчас какраз продажа открыта
 

SergeiG

Элитный участник
Привет всем! если импульсом пройдем 1.1310 то будем ловить ее 1.1335, а там уже и смотреть на селл, нет значит с 1.1310

Целый день жду эти импульсы и все никак... скальпинг только остается, даже наверное ближе пипсовка :) Теперь купил )
 

Evrik

Местный знаток
Привет всем! если импульсом пройдем 1.1310 то будем ловить ее 1.1335, а там уже и смотреть на селл, нет значит с 1.1310

Ну что же, как предвидел цена на м15 1.1310 импульсом не пробила, если следующая свеча не закрепиться выше, буду продавать
 

Evrik

Местный знаток
Те же знать дай, когда соберешься, а то я все еще покупаю.

ЭД, я просто высказываю свои мысли как и все, а торговать у каждого своя голова;) вот свеча закрылась выше, значит еще будем идти вверх, у меня разворот следующий 1.1335, ну а цена как хочет так и будет идти*hi*
 

Crosh

Элитный участник
Ну что же, как предвидел цена на м15 1.1310 импульсом не пробила, если следующая свеча не закрепиться выше, буду продавать

1.1320 походу цель. Евра на Н4 уверенно вверх смотрит... А вот на 1.1320 уже будет интересно. Новости с Америки еще через несколько минут...
 
Верх