Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
там продажи в контексте предыдущих покупок. но вниз пунктов 200 до 1,2970 я бы рассмотрел.
Ну так низко врядли индекс долора падать собрался хотя усё может быть я вообще непонимаю на чём фунт так влетел около 200 пунктов за три часа самый шустрый из всех оказался
 

djoker1965

Элитный участник
о как!
Как пишет The Sunday Time, сегодня Тереза Мэй заявила, что готова на продление членства в таможенном союзе до 2022 года в качестве уступки оппозиции. Кроме того, Мэй готова пойти и на другие уступки Лейбористской партии, чтобы та проголосовала за условия Brexit. В частности, премьер-министр готова оставить в действии нормы и правила оборота товаров, а также акты о защите прав трудящихся, принятые в ЕС. Так что лететь фунту скоро далеко на север. Правда, я не уверен, что эти изменения в соглашении не потребуют согласования с евросоюзом, но это уже технические аспекты

P.S.ну я ж говорил не куда они не выйдут
 

Alex7419

Активный участник
о как!
Как пишет The Sunday Time, сегодня Тереза Мэй заявила, что готова на продление членства в таможенном союзе до 2022 года в качестве уступки оппозиции. Кроме того, Мэй готова пойти и на другие уступки Лейбористской партии, чтобы та проголосовала за условия Brexit. В частности, премьер-министр готова оставить в действии нормы и правила оборота товаров, а также акты о защите прав трудящихся, принятые в ЕС. Так что лететь фунту скоро далеко на север. Правда, я не уверен, что эти изменения в соглашении не потребуют согласования с евросоюзом, но это уже технические аспекты

P.S.ну я ж говорил не куда они не выйдут
Подобные заявления, нонки и т. п. - всё понты, чтобы сбить с толку, поймите раз и навсегда (новости вторичны, цена пойдёт туда, куда её направит кукл). Думаю,что фунт пойдёт на юга(судя по канадцу) до уровня от куда прыгнул вверх. Может и повыпендриваться собирая лонгистов, а потом ... на юга с очень большой (большущей) вероятностью.
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Один неглупый человек написал:

USD/CAD бай. Посмотрим как отработает цель:
Канадца закрыл, т. к. возможен откат, но цель не отменяется.
По фунту стою вниз, при откате выше входа добавлюсь. Если канадец хорошо откатит не дойдя до цели, то зайду снова.
 

Вложения

  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    48,3 КБ · Просмотры: 50
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    42,8 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Канадца закрыл, т. к. возможен откат, но цель не отменяется.
По фунту стою вниз, при откате выше входа добавлюсь. Если канадец хорошо откатит не дойдя до цели, то зайду снова.
Фунт закрыл до отката. При откате возможен селл, т. к. вижу не определённость.
 
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
интересно что скажет Карамболь по фунту-доллару.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех)
смотрю разговор продать евробакс...
я не уверен что продавать надо,у меня по н4 и дневке пока покупки сигналятся.

А вот продать eur/aud думаю не плохо бы было даже сейчас,потому как надо геп отработать,ну и есть должок,я помню,на 1.5900

филин уже трудится над этой парой)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    47,9 КБ · Просмотры: 52

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
что по фунту скажеш
пока ничего не могу сказать,видится пока снижение,а вот до куда,точно не скажу.Не вижу.
я не уверен,но возможно кабеля можно было бы прикупить на 1.3070/80

usd/jpy в покупке на геп открылся.
 
Последнее редактирование:
Верх