Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
что-то я задумался и жахнул на две катлеты. скрин прилагаю, а то Леди-Миледи опять скажет что я только воздух гоняю, а Джокер заявит что я живу на два часа раньше или позже того времени в котором я живу.

gold.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по золоту возможно выше поднимут(уровни на перехае) и там надо держать руку на пульсе,как бы импульсом ещё выше не прострелили ;)
 

Вложения

  • гол9.png
    гол9.png
    52,8 КБ · Просмотры: 26

ikaika

Гуру форума
евро наверх вроде решила 333517
 
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
Доброе утро! Рынок опять вялый ! По евре ситуация видится следующая . Цена пробила нижнюю границу глобального флета по Н1 и продолжает рисовать зоны накоплений одна под другой . Как учит Кукл всемогущий - это к падению . На какую глубину фиг его знает . Надо отслеживать реакцию на уровни
 

Вложения

  • 2019-06-14_05-40-33.png
    2019-06-14_05-40-33.png
    52,7 КБ · Просмотры: 24

karambol68

Местный знаток
По фунтк предыдущий сценарий отработал .Цена внутри флета ушла на шестую точку и зафлетила на нижней границе флета . Если , опять же по Куклу смотреть , то это формация называется пружина , которая должна стрельнуть вниз . Опять же фиг знает до какого уровня , надо смотреть реакцию на уровни ..333526
 

сергей1131

VIP-участник
Всем быть здоровым и уверенным. Таки продажное золото надо продать. Кабеля жду на зеленой жирной трендюхе.
 

Вложения

  • помечтаммм.png
    помечтаммм.png
    64,5 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Всем привет! Привет хлопцам и ледям! Выиграл на конкурсе 50, надо что то с этим делать. Картинку кидаю, у кого какие мысли по фунту?
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    41,1 КБ · Просмотры: 37

Ladyfire

VIP-участник
А золото вниз не спешит похоже. Попробую купить с текущих.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Приветы!
Народ уже весь в работе!
Скоро буду пытаться новозеланца развернуть, осталось 25 пунктов подождать.
Так, что если есть желающие, то присоединяйтесь. Вместе мы точно его развернем.:)
Попробую купить с текущих.
Вот же неугомонная!
 

Вложения

  • 2019-06-14 at 08-54-48.png
    2019-06-14 at 08-54-48.png
    236,9 КБ · Просмотры: 27
Верх