Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Забей на конкурсы ) у меня проблема по глобальней . Вчера на новостях не хило приподнялся = ночью и по енке ++ и в моменты когда депо подымаю за пару дней 200= 300 % нихрена не шевелится = терминал мертвый что на работе что дома = немогу долится и тд полный = на инвестиге котировки смотрю ))))
Согласен, хрень полная.
 
Последнее редактирование модератором:

Witalyano

Новичок форума
Терминал снеси и установи поновой, мне раньше помогало. Такой стиль работы у Инсты был всегда
 

Lexxodessa

Гуру форума
Гуляю по инету музыка с ютуба играет без разрывов = как бы все не плохо = попробую старый комп запустить = 12 давности ) без точек и запятых ):)
 

Witalyano

Новичок форума
Нет, это игры ДЦ, когда работал с ними приходилось открывать новый счет каждый раз как получал и снималь профит. Помогало не надолго, обращения в техподдержку бесполезны. Разговор глухова с немым
 

Sergey85

Прохиндей!
У меня 5 пар в ++ хз что делать
В альпари есть кодовое слово. Когда такие глюки... Звонишь в альпари... называешь счет кодовое слово и операцию, которую необходимо сделать. Например закрыть все сделки... Как у Вас у брокера не знаю...
 

NewiDimka

Активный участник
Буду рассматривать продажи золотишка при ретесте и отскоке от 1386

Продажи конечно, наверное и не буду даже, устал, очепятываюсь
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
седня я опять в покупках азию проспал вчера закрылся после закрытия американских торгов а оно как попёрло (хочетелось бы наверстать но стрёмно уже закрыл одну оставил одну на развод так как патерн на м15 который я ждал усётаки нарисовался)
 

Вложения

  • Скриншот 20-06-2019 125237.jpg
    Скриншот 20-06-2019 125237.jpg
    130,9 КБ · Просмотры: 30

Ladyfire

VIP-участник
Смотря на М5 по чифу как он ползет, такое ощущение, что резким выстрелом скоро обновит лои и вверх :)
 
Верх