Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Согласен. Не пошло, по стопу ушел :( печалька
Вот такие вилки можно засунуть себе у зад!))) там несостоявшийся светофор. Я писал, и шо про лонги...Вот тут надо вовремя окрутить себе роги и шортить...Не, обманываю, на те же грабли наступаю. Я уже просто закрою убыток. шортил на лоях недавно...)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
наконец то разрулились мои нервы по новозу и канаде...
 

Вложения

  • канада.png
    канада.png
    73,8 КБ · Просмотры: 27
  • новоз.png
    новоз.png
    77,7 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
Геша, я вышел и перезашел, но не посмотрел лотаж...Так шо точно под валидолом!))) Как в воду глядел!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Выскочил как ошпареный!))) по минимуму. Не мое это - против тренда крупной лотностью...))) 0,01, то сидел бы до вилки.
 

Slavyan2777

Элитный участник
По Фунт идет большое накопление и куда это срыгнет , только гадать с бубном( но где достать правильный), полтора месяца в одном ренже с небольшим выбросом, а стоит ли сюда залазить. Да ,с не большими рисками. Мои размышлюхи
 

Вложения

  • Ф Д Н 4.png
    Ф Д Н 4.png
    37,9 КБ · Просмотры: 18

Voldemar369

VIP-участник
А вот ситуевина скорее всего с выносом лонгистов по бу. Зеленая линия - момент истины. при пробое и ритесте - перевернусь с мартином в шорт. Не знаю, шо было. пока писал...))335688
 

Slavyan2777

Элитный участник
Седня начало лабуды, сам вроде правильно обозначил, а все равно в наеб, не добрал по всем направлениям, сечас видно, а в он лайн сыкотно
 

Maniack

Новичок форума

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не мое это - против тренда крупной лотностью...))) 0,01, то сидел бы до вилки.
ну да...я как обычно жду по н4 разворот,а потом по вектору можно входить...
а так как по кабелю разворот примерно на 1.2590 или около того,то против шерсти,не желательно делать поспешных решений в обе стороны...
Лучше уже лимитник кинуть на предполагаемом уровне,безопаснее)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот шо правильнее кинуть в лоях? Конешне лонг! С минимальным риском.
 
Верх