Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
На н4 рано ишо золото брать как я себе думаю. Тем более зону продаж вниз проломили.
 

NewiDimka

Активный участник
Ну вот и думать не надо, новости все сделали, выбило хвостиком. Ну его это золото))
 

djoker1965

Элитный участник
Доброго Вам! Вот думаю пора прикрыть покупки золотишка (от 1408) или подождать до ретеста 1426. Пока подтянул стоп к 1417.
Евру после коррекции жду продолжения падения на дно.
на мой взгляд не стоит цели вилки на скрине я подожду
Скриншот 18-07-2019 155949.jpg
 

djoker1965

Элитный участник

karambol68

Местный знаток
глянь мой скрин постом выше
Я видел ..)) Не праильна , ты дядя Федр, вилки строишь )))... Вилка строится от импульса , а ты пытаешься ее к проходу привязать ...)) Это не знание матчасти )))
 

obo

Элитный участник
золото скорее всего вверх пойдёт завтра по золотому правилу : Пятница неделю не разворачивает, а усиливает, но разворачивает саму себя.
 

Voldemar369

VIP-участник
Меня один вопрос волнует по евре...На новости все шортили по рынку, хто то же остановил этот беспредел лимитами...Значит у рыночников весь объем над флэтом, а у лимитчика под шпилькой. Вопрос! У кого заберут объем?)
 

Voldemar369

VIP-участник
Дополнительное условие, шо весь кипиш хто то срежесировал. Нихто не хочет моск потренировать?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну раз нихто не хочет умничать, я продолжу мыслю. Раз хто то кинул фигню по рынку в балансе флэта и спровоцировал падение, потом закрылся о себя же, и стоит лимитами в лонги. Объем остался над флэтом и этот поц собирается об эти рыночные стопы закрыться. Значит цена сильно высоко не выскочит. Только собрать стопы. А потом шорт...
 
Верх