Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вернусь к фунту.Ситуевина пограничная.Я в таком случае ныряю в младший тф.340374
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот теперь зашел бы в лонги, но устал уже и на сегодня хватит.Да и фунта в лонги брать очень не хочется.340375
 

IRIP

VIP-участник
форекс.хакер повесил, вместе с пятничным...
Если раньше оно сливало 50-60 в день
то теперь -30 =) у.е.

340381

но сделок он открывает - уйму
 

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас скорее всего глубокий ритест и перехай. А куда...Системность в шорте и потом опять в лонги. Но это уже другая история...)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я ж со светофорами, проходами и вилочкой все по полкам разложил...А другими схемами даже не интересуюсь. У меня свои тараканы.
))
дневная свеча само лучше покажет без всяких вилок и ложечек
нам повезло что ты ещё вилку Чувашова сюда не притащил))
 

IRIP

VIP-участник
вроде бы Н1 рекомендован

Да, он подозрительно напоминает мне один советник... даже эта "табличка слева"...
я пока в код не смотрел... но если это он - то такой у меня в 2008 на трендовых движениях все слил (благо не много было)

Я пока еще не полностью изучил его - но уже вижу - он хорошо работает на флетовых парах, думаю, покажет результат на рубле,например... который туда сюда не далеко
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я пока в код не смотрел... но если это он - то такой у меня в 2008 на трендовых движениях все слил (благо не много было)
это старый сов и он расчитан на разгон,вовремя снимать профит и начинать сначала,ну и рисками баловаться,то снижать,то повышать....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сейчас скорее всего глубокий ритест и перехай. А куда...Системность в шорте и потом опять в лонги. Но это уже другая история...)))
хочешь ещё одну историю расскажу?))
чисто для эксперемента,на демке,купи кабель и таким же лотом новоз
через недельку-две глянешь результат)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
хочешь ещё одну историю расскажу?))
чисто для эксперемента,на демке,купи кабель и таким же лотом новоз
через недельку-две глянешь результат)
Знаешь, я свои идеи на реале тестирую и депо ты мой знаешь...Чужие идеи боюсь губительно скажутся.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Понедельник стал худшим днем на американских биржах с начала года, пишут Bloomberg и Forbes. Индекс Dow Jones Industrial сократился на 2,9%, Nasdaq — на 3,6%, S&P 500 — на 3%.

По данным Bloomberg, состояние 500 самых богатых бизнесменов мира уменьшилось за понедельник на $117 млрд, или 2,1%. Больше всех потеряли основатель Amazon Джефф Безос (-$3,43 млрд), президент группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy Бернар Арно (-$3,25 млрд) и основатель Facebook Марк Цукерберг (-$2,8 млрд).

Forbes пишет, что состояние 18 миллиардеров в понедельник уменьшилось более чем на $1 млрд. Больше всех, по оценке журнала, потерял Арно — $4 млрд. Состояние Цукерберга сократилось на $2,7 млрд, а состояние бывшего гендиректора Oracle Ларри Эллисона — на $2,5 млрд.

Причиной обвала на рынках стало обострение отношений США и Китая, указывает Bloomberg. Накануне курс китайского юаня опустился до десятилетнего минимума.

340387

Что-то тут не чисто...

340388
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Знаешь, я свои идеи на реале тестирую и депо ты мой знаешь...Чужие идеи боюсь губительно скажутся.
как знаешь))демка спросом в нос не ударит.
больше свои храали палить не буду))

будем держаться принципа "если хочешь помочь,лучше не мешай"
 
  • Like
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
как знаешь))демка спросом в нос не ударит.
больше свои храали палить не буду))

будем держаться принципа "если хочешь помочь,лучше не мешай"
Я пришел к выводу, что систему торговую совершенно безопасно сливать. Даже если все по пунктам разложишь, поймет не больше 2%. Не потому что самый умный, а потому шо надо шоб система зашла как свое...А людей одинаковых нет.))
 
Верх