Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Мучаю пока 12.00...Не знаю, но привязка по времени работает, вот и ищу...период еще найти надо. Есть системы, основаные на цикличности.
 

juror

Гуру форума
Как то так. Оранж открытие Лондона, чёрный открытие Америки, синий закрытие Европы, красный закрытие Америки. Открытие лучше ставить по открытию банка т.е на 30 минут позже. Индикатор не поддерживает такой параметр.
 

Вложения

  • EURUSDm 2019.08.24 сб. 21.52.14.png
    EURUSDm 2019.08.24 сб. 21.52.14.png
    53 КБ · Просмотры: 22

Voldemar369

VIP-участник
Юра, есть старый анекдот как в Одессе иностранец спрашивал у местных как пройти на дерибасовскую на пяти языках. - Диви яка розумна людына, скока мов знае...И шо это ему дало?!!!))) Банковские уровни - не тот язык на котором говорит рынок...Все это уже в прошлом.
 

Artem2018

Местный знаток
Мучаю пока 12.00...Не знаю, но привязка по времени работает, вот и ищу...период еще найти надо. Есть системы, основаные на цикличности.

Если разговор о цикличности, помучай тогда этот индикатор:

screenshot-2758.jpg


Что-то в нем есть :)
 

Вложения

  • pro_sin.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 8

juror

Гуру форума
Володя я ну не как Юра шестой десяток Сергеем зовут. Кто как ни ЦБ главный кукловод.
 

Вложения

  • EURUSDm 2019.08.24 сб. 22.25.45.png
    EURUSDm 2019.08.24 сб. 22.25.45.png
    73 КБ · Просмотры: 20

Alchu

Местный знаток
По еврику думаю так будет.
 

Вложения

  • 17.png
    17.png
    67,1 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
Володя я ну не как Юра шестой десяток Сергеем зовут. Кто как ни ЦБ главный кукловод.
Прошу пардону...Решил, шо Юрой.) Не думаю, шо ЦБ главный кукловод. Между ЦБанками свои терки и рынок тут почти не при чем. Мы танцуем на поле фьючерса.
 

Alchu

Местный знаток
Проще отложенник не ставить, а сразу при открытии рынка в БОЙ вступить и потом доливаться. :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Alchu шо от верхнего уровня зеркального будет отскок, то любому роботу понятно. Да по телу шортовой свечи построй, т.е. чуть выше(мне лично как хош).
 

Alchu

Местный знаток
Это же наглядно всё. Спрограмировать это сложно. Болееш роботами, то это головняк реальный!
 

Voldemar369

VIP-участник
Это же наглядно всё. Спрограмировать это сложно. Болееш роботами, то это головняк реальный!
Я не болею и не болел бы, но такова действительность. На азиатском рынке 99,9% роботы, да и на на остальных как минимум 80%. Ты понимаешь с кем торгуешь? У кого ты деньги забрать собрался?))))
 

Artem2018

Местный знаток
Тогда для какой цели ЕЦБ вбрасывает на открытый рынок еженедельно лярды?

Депо доливают, чтоб просадка не убила :)

На фораксе деньги мы друг у друга отбираем.

Не-не, так нельзя даже думать, а то перецапаемся :) Мы отбираем деньги у богатых и отдаем их бедным, то есть себе.
 

Voldemar369

VIP-участник
На фораксе деньги мы друг у друга отбираем.
На форексе мы вообще на кухне танцуем.) Слава богу что нам дают более менее копию котировок фьючерса. Кукурузник не даст соврать - цифры разные, но график примерно такой...
 

Voldemar369

VIP-участник
Тогда для какой цели ЕЦБ вбрасывает на открытый рынок еженедельно лярды?
Межбанк есть межбанк. Форекс к нему никаким боком. После таких движух ты слышал, что обанкротился хоть один банк? Это совершенно разные темы.
 

Alchu

Местный знаток
Я про то же. Банки-это конструкции рынка. Конечно на них нужно ориентироваться и следить за их движениями, НО основными двигателями цены являются политики! Ну, а мы просто смотрим на график и ищем прибыль.
 
Верх