Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
там поза неведимка была,так что и вывода не увидим(

С невидимой победой, невидимою позой,
неведомо с чего, Поздравил тот себя!
невидимую битву, на демо невидимке
Провел он громогласно!
и вывел ничего! =(
 

dimakibr

Активный участник
там поза неведимка была,так что и вывода не увидим(
и не увидишь, я тебе ничего не должен так же как и ты мне...., если тебе не нравится, то , как я выкладываю посты, то не обращай на них внимания, не трать свое время и нервы на это, я же тебе ничего не продаю....
 

dimakibr

Активный участник
С невидимой победой, невидимою позой,
неведомо с чего, Поздравил тот себя!
невидимую битву, на демо невидимке
Провел он громогласно!
и вывел ничего! =(
побед не бывает невидимых, если это конечно победа, на скринах нет позиций, так как ордера открываю на другом брокере, на МТ которого нет индикаторов, что бы не зависала платформа, во время новости мт может зависнуть на минуту ....
 

djoker1965

Элитный участник
спасибо) ну а я всою очередь поздравлю тех кто как я потом продал тоже с профитом )))

сори покупал и продавал я золотишко сейчас опять в покупке
вернее залокировал
 

Вложения

  • Скриншот 27-08-2019 154837.jpg
    Скриншот 27-08-2019 154837.jpg
    129,7 КБ · Просмотры: 23

кукурузник

VIP-участник
рынок на галде сегодня тонкий , не успевал заранее кинуть вход , быстро срабатывал профит., скальпинг сегодня был по 100-150 пипсов всего . :oops:
 

кукурузник

VIP-участник
в 17.00 , через 50 минут новость выйдет , на неё думаю реакция будет не хилая , два часа вне рынка , как минимум.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

apolon

Новичок форума
в 17.00 , через 50 минут новость выйдет , на неё думаю реакция будет не хилая , два часа вне рынка , как минимум.
класно! скинь хоть скрин со стакана что там у тебя происходило сегодня, хоть по одной сделке ( с истории)?!
 
Верх