Торгуем онлайн.

javckin

Почетный гражданин
Посмотрим как цена протестирует уровень 1215. Там и видно будет.

Я так думаю что сейчас пробьет 2115 выбьет покупателей (с учетом вспомним что у золота есть такой ход-резкий геп и в обратку) вот тут его начинаем ловить!) скорее от 1203
 

Вложения

  • XAUUSDcDaily.png
    XAUUSDcDaily.png
    39 КБ · Просмотры: 40

adre66

Элитный участник
На экзотику перешли все что ли?))
Я евро продаю.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    59,1 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Я так думаю что сейчас пробьет 2115 выбьет покупателей (с учетом вспомним что у золота есть такой ход-резкий геп и в обратку)

Да, вынести стопы, поставленные за последний локальный минимум на 1215 на D1 для золота это святое)). Потому первой своей целью этот уровень и написала. Тут нужно потом смотреть что дальше будет.
 

SergeiG

Элитный участник
А что то про евро никто ничего не пишет? наверно все и так знают что продавать нужно)

Пока сделка еще по продаже плюсе по евро, но чет начал отскакивать, надо перед фомс смотреть и решать что с ней делать
 

javckin

Почетный гражданин
вобщем GBPAUD продал,если нет эначит GBPUSD взлетит)
 

Вложения

  • GBPAUDcDaily.png
    GBPAUDcDaily.png
    32,2 КБ · Просмотры: 27

javckin

Почетный гражданин
пока вот так
 

Вложения

  • GBPAUDcDaily.png
    GBPAUDcDaily.png
    32,2 КБ · Просмотры: 40
  • GBPUSDcH1.png
    GBPUSDcH1.png
    47,6 КБ · Просмотры: 34

javckin

Почетный гражданин
уже в профите
 

Вложения

  • GBPAUDcDaily.png
    GBPAUDcDaily.png
    39,8 КБ · Просмотры: 47

javckin

Почетный гражданин
у нас цунами дождь ветер наверно инет отрубят сейчас я короче все закрыл +20 если кто желает применить данную стратегию еще не поздно. я ушел
 

javckin

Почетный гражданин
кто в продаже GBPAUD? Мне уже поздно входить. до 1.29708 должна продавить+GBPUSD приподнимет,там продавцов много)
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
вариантов на сегодня что то ни каких,золото сейчас еще наберет покупателей и обвалится) скорее всего, флет до пятницы
 
Верх