Торгуем онлайн.

volondai

Заблокирован
То, что до понедельника не закрою, это понятно, а вот стоит ли отложки выставить, тут тоже сомнения большие, из за возможного гепа.
А вот пополнять баланс, думаю тоже нет смысла.
 
Последнее редактирование:

volondai

Заблокирован
Опасным советником торгуешь?
Согласен, но в данном случае, это моя ошибка. Нельзя делать доливки во время работы советника, оказывается он это воспринимает как прибыль, и начинает ставить через чур увеличенные лоты. Я первый раз с этим столкнулся, теперь конечно буду это учитывать, а так, если следить за ним, то можно торговать.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Согласен, но в данном случае, это моя ошибка. Нельзя делать доливки во время работы советника, оказывается он это воспринимает как прибыль, и начинает ставить через чур увеличенные лоты.

Ну это смотря какой советник, есть такие которые учитывают только свою прибыль, не обращая внимания на сторонние ордера и доливки, пока не кончится серия, можно работать ручными ордерами параллельно.
Но в его настройках можно прописать магики, которые нужно, чтоб он принял как свои. Можно отключить автомат и работать только ручными ордерами, а советник будет вести их по своему алгоритму.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Что на следующую неделю по ауди думаете? Вот может продажа уже просится, или в виду намеков на процентные ставки лучше подождать.?
 

SergeiG

Элитный участник
Что на следующую неделю по ауди думаете? Вот может продажа уже просится, или в виду намеков на процентные ставки лучше подождать.?

Я пока продаю, стоп за 0.7980, думаю не должно пока выше, но подождем, может и выбьет...
 

Ladyfire

VIP-участник
Что на следующую неделю по ауди думаете? Вот может продажа уже просится, или в виду намеков на процентные ставки лучше подождать.?

Сейчас цена уперлась в серьезный уровень 0,7965. Посмотрим как его отработает.
 

Dara86

Местный знаток
На следующую неделю , по gbpjpy, откат до машки, и продажы.
Дополняйте...

поддерживаю фунт\йену на продажу, щас она бъется под уровнем 144,65. Надеюсь упадет ниже. На Д1 видно, что пара в треугольнике, должна дойти до нижней границы.

фунт\йена на Н4:

attachment.php
 

Вложения

  • GBPJPYH4.png
    GBPJPYH4.png
    65,3 КБ · Просмотры: 191

Crosh

Элитный участник
Красивый вход по фунт/иене. Тоже продавал. Сейчас еще в продаже ауди/доллар
 

сергей1131

VIP-участник
Может оно и так, но я лучше воздержусь, пока.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    51,7 КБ · Просмотры: 37

сергей1131

VIP-участник
Давай рассмотрим на Н 4. Проторговка на 144.02 мне говорит о скупке с целью дальнейшей продажи на более выгодных условиях. WPR 283 споткнулся об ур. 61.8. WPR 77, 21, 13 нарисовали диверы. Цена наткнулась на веер 50%.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    61,4 КБ · Просмотры: 40

сергей1131

VIP-участник
Всем мудрого утра и хорошего дшя. И зашел по гейше в бай от 144.70. Естественно под присмотром. Не люблю смотреть фильмы в общественных кинотеатрах.
 
Верх