Торгуем онлайн.

nout01

Гуру форума
курс евро доллар
b3c7b5d58f0d7a703e7adc09fb888b37.png
будем идти в рэнже, после накопления будет распределение, скоерй всего на верх в зависимости от объема


согласен полностью ...

посмотрим что будет в реале
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    94,3 КБ · Просмотры: 25

сергей1131

VIP-участник
продавали \йену или фунт\йену?

аналогично. Закрыла минус, не дожидаясь стоп лосса, перевернулась, надеюсь отыграть...

Привет. Пытался продать фунт-ену от веера 50. Перезашел от 62.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    66,1 КБ · Просмотры: 33

Dara86

Местный знаток
сергей1131, покупки свои прикрыла, скоро ФОМС, да и 4 лота против йены круто для моего депо :)
 

djoker1965

Элитный участник
Вот и новость вышла. Как хорошо долар йена упал. кто тут на рост расчитовал)
 

сергей1131

VIP-участник
Привет всем Участникам Капиталистических соревнований. Утро начал с того, что закрыл селки по фунт-ена и долл-ена. Сдается, что главная замануха произошла этой ночью.
 

Dara86

Местный знаток
Вот и новость вышла. Как хорошо долар йена упал. кто тут на рост расчитовал)

ну на сильный рост никто и не рассчитывал допустим. Я свои покупки доллар\йены и фунт\йены закрыла прям перед падением. Опыта у меня мало, но я же не совсем отмороженная, чтоб оставить такое перед ФОМС и ставкой. Так что все ок :)


Привет всем Участникам Капиталистических соревнований. Утро начал с того, что закрыл селки по фунт-ена и долл-ена. Сдается, что главная замануха произошла этой ночью.

Приветик! Мои поздравления!!! Классно свалились конечно! Я закрыла около 20:00 сделки, затем стали пары приседать. Причем доллар\йена прошла вдвое больше чем фунт\йена.
 

kenson

Активный участник
Товарищи, всем доброе утро :) и так продолжим RIU7
408ca460f893f87fc3c6aeb021244c2a.png
 
Верх