Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
Так никто никого не заставляет тут сидеть. Есть название темы и первый пост его создателя. У каждого своя система и свой временной интервал торговли. Поэтому у каждого будут свои входы и по своим условиям, будь то индикаторы или нет. И если у кого-то отличная от другого система или видение ситуации, его сразу грязью поливать нужно?
 

Taras2008

Местный знаток
Всех с наступающей профитной неделей, друзья!
Я, посмотрел, и такое лично мое мнение, если фунт не гепанется, может снизится. Уверенный пробой области 1.22, может направить пару в область годового минимума. А нет, так нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
А я пока что на горизонтальные уровни рассчитываю. Ни ложного пробоя, ни смены зеркал пока нет.
Ты умничка! Они и работают, ибо не могут не работать...Только связь пойми от нижнего уровня до места откуда он начался... и наоборот.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все просто, если ломают нижний красный(мой светофор) - я жду (иногда рискую). Но когда ломают следующий красный (откуда пошел),то 99% шо от ритеста лонги. Понятно толкую?
 

Voldemar369

VIP-участник
Taras2008 классно трендовые разрисованы! И бабочки всякие...В подвале видимо перекупленость- перепроданность.
 

Voldemar369

VIP-участник
Леди, благодарю за картинку. Чет я зациклился на м5 и на старший не обратил. Теперь совершенно понятно, что евру нужно шортить от открытия даже.
 

Taras2008

Местный знаток
BTC проколол 8000. Ждем отбоя, круглого уровня, или отбоя? Не торгую биткоин. Но, все же интересно.
Посмотрел. Могу сказать. Поддержка в области, смотрите, сами. Я, би поставил на отбой. Со стопом ниже. Это не призыв к действию. Повторяю. Не торгую. Так, прикинул.
1.jpg
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Биток.Надо знать как он ходит...Шо толку, если спред огромный. Там пампуют и дампуют...)))
 

Taras2008

Местный знаток
О. Это интереснее. Ранее смотрел на биткойн. Но, не сильно. Вот теперь, интерестние. Стоп ниже. Главное не провалиться ниже открытия азиатский биржи. По идее. Бя. Китай выходной. Змеев запускают целую неделю. Молодцы. Упустил уз виду. Вот причина.
1.jpg
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Эта торговля ближе к акциям я считаю. Ходит примерно как они.

Нет. Я успел посмотреть. Совсем не то. По идее, вычислительные мощности. Чем больше людей, тем дороже. Китай празднует. Мощности упали. Упал биткойн. Вообще, не знаю. Мысли. Скоро, ели не уже, вернутся. И в путь к 10к пока. Может.
 
Верх