Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
IRIP , тыж понимаешь , шо Леди у нас тут одна, и торгует очень не плохо, так шо усе за её горой!)))
 
  • Like
Реакции: IRIP

3d_3G

Активный участник
На разворотном уровне вверх (фиолетовая) образовался всеми любимый клинушек. Поскольку на Н1 пару часов назад началась коррекция к восходящему движению поставил вниз. Пробитие клина и сопра в обратку пока подтвердили это намерение.
 

Вложения

  • EURUSD.rannM5.png
    EURUSD.rannM5.png
    32,3 КБ · Просмотры: 25

IRIP

VIP-участник
IRIP , тыж понимаешь , шо Леди у нас тут одна, и торгует очень не плохо, так шо усе за её горой!)))

Так и я горой =)
Чего лезть ко мне?! =) со своими подозрениями и защитками...

Шутки понимать надо, юмор, он делает жизнь чище, приятнее и светлее =)
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть у меня товарищ с Одессы. Торгует классно. Обучает. Правда на настоящей бирже. Так вот он в принципе торгует от краев диапазона, в купе с объемами. Напоминает Эда этот взгляд. Только ввиду того, что биржа американская, то тейки 10-15п.
 

Artem2018

Местный знаток
Фунт кто-то подстегнул, ажно на 244 пункта улетел :) Но запас еще есть в 100-150 пп, может завтра продолжит рост, как раз мои ордера прикроет. А потом пусть падает :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На разворотном уровне вверх (фиолетовая) образовался всеми любимый клинушек. Поскольку на Н1 пару часов назад началась коррекция к восходящему движению поставил вниз. Пробитие клина и сопра в обратку пока подтвердили это намерение.
смело конечно,что сказать...не дай боже за кабелем скаканёт на стопик...
хотя у евры долг имеется на 1.0980 так что может прокатит под шумок бу выставить)
 

Artem2018

Местный знаток
screenshot-2918.jpg

Сегодняшняя торговля. На таком диком полете фунта не слил депозит, потерял всего 1 цент :) Эти свопы все удовольствие убивают...
 

Voldemar369

VIP-участник
screenshot-2918.jpg

Сегодняшняя торговля. На таком диком полете фунта не слил депозит, потерял всего 1 цент :) Эти свопы все удовольствие убивают...
Артем, заканчивай с демками! От это поверь на слово, шо тока дурные инсктинкты приобретешь...Я даже новые идеи проверяю на реале!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Решил прикупить новоза,в расчёте на пробой из флага в 40п
купил 0.6318
тп 0.6356
сл 0.6306
а в друг тейк сработает)
 

Вложения

  • новоз.png
    новоз.png
    48,2 КБ · Просмотры: 18

Artem2018

Местный знаток
Артем, заканчивай с демками! От это поверь на слово, шо тока дурные инсктинкты приобретешь...Я даже новые идеи проверяю на реале!
вроде бы Артём на реале,центе)

Да, это реальный реал :) А демки это всё же вещь, не могу я их закончить, нету у меня столько денег, чтоб новое испытывать на реальном счету... Идей громадьё, миллиона будет мало :) Только сегодня три счета по 10 тыщ слил из-за бешеного фунта.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • кабель.png
    кабель.png
    52,6 КБ · Просмотры: 37
  • золото....png
    золото....png
    71 КБ · Просмотры: 37
Верх