Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Всем прив , новостей особо нет , посмотрю на пятницу без откатницу ) Да и след неделя тоже покажет )
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
хотя, с другой стороны, если золото вниз, то gbp-шные
вверх?
фунт ждёт-не дождётся решения ЕС о том, дадут ли британчикам отсрочку очередную (дадут, конечно), но главный вопрос - насколько длинную

официально британцы запросили до конца января, вроде, но микроша французский упирается - мол больше чем до конца ноября им не давать

микрошины закидоны на руку Джонсону, который хочет надавить на парламент с целью ускорить окончательное принятие договора по брекситу и затем с высоким рейтингом - на выборы

решение ЕС должно было быть ещё утром, но всё никак не родят; до официального объявления об окончательном вердикте кабель должен бы болтатться туда-сюда, а там - берегите карманы )
 

Lexxodessa

Гуру форума
Просто предположение ,что фунт и еврейчик после обеда может показать на юг , и как следствие продолжения sell . Пока держу позы ) Очень хочу довести до минимализма и автоматизировать .
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
пессимист =(
нет, чтоб сказать - бегите за мешками! Деньги рекою текут!

по последним данным, сегодня могут и не потечь вообще - с этим решением о продлении возникла ситуация типа "ловушка 22"

Джонсон заявил, что требует выборов

Корбин сказал - я не соглашусь, пока ЕС не огласит свой вердикт

ЕС теперь говорит - вы между собой там разберитесь, нечего на нас кивать, а мы подождём
 

сергей1131

VIP-участник
Однако, рядом с таким сценарием Вильям Шекспир отдыхает. А все эти деньги, деньги... Но без них грустно.
 

IRIP

VIP-участник
Предвоенное состояние...
Старо как мир.
Англия хочет аккумулировать средства, на случай войны, ЕС - тоже.
Германия хочет российский газ, а Франция... А Франция не хочет голубоглазых негроидов, заселивших ее города...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Предвоенное состояние...
Старо как мир.
Англия хочет аккумулировать средства, на случай войны, ЕС - тоже.
Германия хочет российский газ, а Франция... А Франция не хочет голубоглазых негроидов, заселивших ее города...
А нам то что?
Нам главное, что бы цена не стояла на месте!
 

сергей1131

VIP-участник
купил канадца, сколько можно ждать)
Ну, тогда терпи, коли уверен. А мои творения на сегодня окончены. Подозреваю, что европейцы могут подпрыгнуть не хило, а я старенький, мне-бы до диван-забора докавылять.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
по последним данным, сегодня могут и не потечь вообще - с этим решением о продлении возникла ситуация типа "ловушка 22"

Джонсон заявил, что требует выборов

Корбин сказал - я не соглашусь, пока ЕС не огласит свой вердикт

ЕС теперь говорит - вы между собой там разберитесь, нечего на нас кивать, а мы подождём
итого: ЕС в принципе согласовал отсрочку, но на какой срок - объявит лишь после того, как бритпарламент в понедельник проголосует по предложению Джонсона о досрочных выборах

Джонсону нужно не просто большинство, а 2/3 голосов, которых без Корбина ему не набрать
 
Верх