Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
А не думаешь что это мог быть ложный пробой и ретест предыдущего блока с отскоком вверх? :unsure:

ну, он еще начинающий =)
ему бы сейчас - главное - день закрывать хоть с малейшей прибылью =)
 

Alchu

Местный знаток
ну, он еще начинающий =)
ему бы сейчас - главное - день закрывать хоть с малейшей прибылью =)
Я не думаю о ложных пробоях. Я уверен и потому вступил в сделку. Сомнений не должно быть перед входом. Продемонстрировал свой счёт и потому я честен перед всеми.
 

dobi82

Элитный участник
Я не думаю о ложных пробоях. Я уверен и потому вступил в сделку. Сомнений не должно быть перед входом. Продемонстрировал свой счёт и потому я честен перед всеми.
Вступают в половые отношения, а сделки открывают.
 

сергей1131

VIP-участник
1.3145 канадец думаю, не продавит, а скорее отскочит. А впрочем, время ( оно-же деньги) все определит с точностью до пиптика. Ищем пиптик.
 

Вложения

  • подумаююю.png
    подумаююю.png
    56,2 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Доброе время суток уважаемые! Ну вот отпуск у меня заканчивается - с завтрашнего дня буду Вам флудить в теме ... :)
Понятно, Деньги дедушки и бабушки промотал и на форум к нам удрал.(y)
 

funny59

Гуру форума
Пока отдыхал ещё пару особенностей (вернее сказать паттернов) приметил, но об этом завтра ... :)
 

сергей1131

VIP-участник
Странно ты Фаня отдыхаешь, но интригой зацепил. Ждем-с. А на сейчас, странно еще и то, что вовремя коллективного пике, золото топчется на месте.
 

funny59

Гуру форума
Фунт в течение часа-полутора вниз - как далеко не знаю, но пока цель 2881. Потом будет скорее всего разворот. Скрина пока не будет.
 

funny59

Гуру форума
Странно ты Фаня отдыхаешь, но интригой зацепил. Ждем-с. А на сейчас, странно еще и то, что вовремя коллективного пике, золото топчется на месте.
Так всё очень просто. Поскольку пока не автоматизирован весь процесс надо в рынке постоянно сидеть - сигналы смотреть, а за компом на отдыхе не посидишь. Когда давали посидеть, то обычно ночью, когда торговли нет - вот и только наблюдать приходилось. Также в очередной раз пересмотрел новым взглядом про углы ганна ... :)
 
Верх