Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
Трейдеров можно распределить на четыре категории

1) неосознанная некомпетенция
2) осознанная некомпетенция
3) осознанная компетенция
4) неосознанная компетенция

А к какой категории отношусь я сам ?

Это вопрос всем или самому себе? ;) А то я даже растерялся пытаясь на него ответить :D
 

Fed77

Гуру форума
новости по пиндосам вышли ща, фунт в коцмас улетит
Последний выпуск
16.08.2017
Факт.
-8,945M
Прогноз
-3,058M
Пред.
-6,451M
Запасы сырой нефти Информационного Агентства энергетики (EIA) определяет еженедельное увеличение баррелей коммерческой нефти, имеющихся в наличии американских фирм. Уровень материальных запасов влияет на цену нефтепродуктов, которые в свою очередь оказывают влияние на инфляцию и другие экономические силы.
Ждём протоколы
21:00 USD Публикация протоколов FOMC
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
новости по пиндосам вышли ща, фунт в коцмас улетит
Последний выпуск
16.08.2017
Факт.
-8,945M
Прогноз
-3,058M
Пред.
-6,451M
Запасы сырой нефти Информационного Агентства энергетики (EIA) определяет еженедельное увеличение баррелей коммерческой нефти, имеющихся в наличии американских фирм. Уровень материальных запасов влияет на цену нефтепродуктов, которые в свою очередь оказывают влияние на инфляцию и другие экономические силы.
Ждём протоколы

21:00 USD Публикация протоколов FOMC

Твои слова, да богу в уши. Но у меня смутное предположение что протоколы ждать будут. А там и день кончился,
 

muving

Местный житель
Это вопрос всем или самому себе? ;) А то я даже растерялся пытаясь на него ответить :D

Да в голову пришло, когда прочитал в сообщении карабаса барабаса о то что:
Опыт превращает дурака в опытного дурака.
Царь Меламед
(это я про себя )
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 38
  • 2.jpg
    2.jpg
    143,4 КБ · Просмотры: 33
  • 7df0a-clip-29kb.png
    7df0a-clip-29kb.png
    29,4 КБ · Просмотры: 30
  • 3.jpg
    3.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Да , еще бы понять смысл этих протоколов .
 

Fed77

Гуру форума
А где б протоколы почитать ?
Тут_https://www.federalreserve.gov/monetarypolicy/fomccalendars.htm
Протокол заседания Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) - это подробный отчет об совещании комитета по ставках, состоявшемся две недели назад. Протокол представляет подробную картину относительно позиции FOMC по денежно-кредитной политики, поэтому валютные трейдеры тщательно рассматривают его в отношении будущих изменений процентных ставок.
я думаю что из-за данных по запасам нефти ставку оставят неизменной
 

Fed77

Гуру форума
Fed77, поделитесь этой совой? Патерн Графикс.
_https://drive.google.com/file/d/0B-l9up7pk91dUTFrYV8yRGdYR0k/view?usp=sharing

Номер торгового счета (логин): 5683170

Пароль трейдера: fEDYA615760

Сервер: 75.126.17.20:443 (InstaForex-Europe.com)
 

Вложения

  • Pattern Graphix.tpl
    4,8 КБ · Просмотры: 16
  • Pattern_Graphix_Manual_ru.pdf
    906,5 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
входить в продажи в самом начале восходящего тренда???

Начало восходящего тренда на более старшем ТФ я увидела еще вчера, о чем и писала здесь). Но торгуя внутри дня и видя коррекцию, грех не зайти :D
 

Вложения

  • доллар иена.png
    доллар иена.png
    26 КБ · Просмотры: 23

Voldemar369

VIP-участник
Для начинающих, чтобы не засирать мозги обучениями, предлагаю "девичью" систему торговли. ТФ1Мин. Ставите два МА. Один с периодом 18, красного цвета, другой с периодом 54, зелененький. Вход на пересечении. Какой цвет сверху, туда и входим. Красненький - шортим, зелененький - в лонги.)))
 

ЮНГ

Гуру форума
Для начинающих, чтобы не засирать мозги обучениями, предлагаю "девичью" систему торговли. ТФ1Мин. Ставите два МА. Один с периодом 18, красного цвета, другой с периодом 54, зелененький. Вход на пересечении. Какой цвет сверху, туда и входим. Красненький - шортим, зелененький - в лонги.)))


Как "профессиональный" скальпер, но пытающийся уйти от него, предупреждаю, что эта "система" уже далеко не грааль. Несколько лет назад я её использовал, только у меня были ЕМА-20 и ЕМА-50. Но с тех пор рынок несколько изменился.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как "профессиональный" скальпер, но пытающийся уйти от него, предупреждаю, что эта "система" уже далеко не грааль. Несколько лет назад я её использовал, только у меня были ЕМА-20 и ЕМА-50. Но с тех пор рынок несколько изменился.
Я же написал, что система "Девичья", для блондинок. Работает или нет, проверить не сложно. Поставить две машки и посмотреть...)
 
Верх