Торгуем онлайн.

XSON

Местный житель
Да похоже Трамп сегодня в ударе!! Разбушевался))
 

Voldemar369

VIP-участник
так нет этой инфы !!! просто нет ....
вернее она есть , но для нас, простых смертных она не доступна .

вы представляете , какую работу нужно провести , что бы собрать объемы покупок\продаж хотя бы по евро-баксу , со всех торговых площадок , где участвуют банки , частные и государственные , мелкие и крупные . где участвуют хедж-фонды , инвестиционные компашки , крупные маркетмейкеры и так далее ...

ну скачаете вы бюлетень с Чикаго с опозданием , и что ? пока он станет доступен простым трейдерам - там уже все поменяется с точностью до наоборот
Не совсем так. Юнайтед трейдерс покупают такую информацию. А если хочете, то и вы можете купить, только конечно не помешает говорить на американо-английском в совершенстве...Информация открытой книги специалиста продается. Не вся конечно...
 

XSON

Местный житель
Не совсем так. Юнайтед трейдерс покупают такую информацию. А если хочете, то и вы можете купить, только конечно не помешает говорить на американо-английском в совершенстве...Информация открытой книги специалиста продается. Не вся конечно...

Один известный трейдер (скажу честно не помню) сказал "...если ты умеешь торговать, то все современные технологии и программное обеспечение будут тебе в ПОМОЩЬ (ключевое слово "ПОМОЩЬ"), но если ты не умеешь - то они тебя никак не научат торговле!!!".
Поэтому книги специалиста, РЕТЕРС-бук, АТАС, ВОЛФИКС, МаркетДельта и т.д могут только помогать.
Я знаю несколько человек у которых все это есть и они прекрасно слили сейчас свои депозиты причем очень не маленькие
 

XSON

Местный житель
Золото - продаем.Тут ваще тренд поменялся.

Не факт, что тренд по золоту поменялся. В текущий момент осторожные продажи - да, но уровни в 1300-1310 и выше еще никто не отменял и на следующий месяц покупают календарные спреды на 1310-1350 и 1325-1340.
Хотя к уровням поддержки на 1265-1250 очень надеюсь, что опустят:)
 

Voldemar369

VIP-участник
XSON, я за толику малую...Ваще то внутри дня на минуте торгую...Куда там до таких прибылей!)))
 

XSON

Местный житель
XSON, я за толику малую...Ваще то внутри дня на минуте торгую...Куда там до таких прибылей!)))

Знаю человека он скальпер по стилю торговли, НО уровни, фигуры ТА и т.д и т.п знает на всех тайм-фреймах и больше отталкивается при открытии сделок от высоких тайм-фреймов.

Но это так к слову, а не в ученье:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Так а как без старших уровней торговать...и я смотрю часовик...
 

XSON

Местный житель
не другие бакланят. Деза была в ветке значит :nda:
52 мин USD Речь члена FOMC Каплана
20:45 USD Речь члена FOMC Кашкари

Так Fed77 ты тут не наезжай вот ссылки на блумберг
как раз в это время заштормило

https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-08-17/trump-s-pro-business-image-tarnished-as-ceos-abandon-president?utm_content=politics&utm_campaign=socialflow-organic&utm_source=twitter&utm_medium=social&cmpid%3D=socialflow-twitter-politics

http:/https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-08-17/south-korea-s-president-says-north-korea-approaching-red-line?utm_content=politics&utm_campaign=socialflow-organic&utm_source=twitter&utm_medium=social&cmpid%3D=socialflow-twitter-politics
 

Ladyfire

VIP-участник
По еврику после ложного пробоя и сноса стопа на новости решила все таки перезайти на бай :)
 

Вложения

  • евро доллар.png
    евро доллар.png
    21,8 КБ · Просмотры: 25
Верх