Торгуем онлайн.

martinluter2014

Гуру форума
Просрал с этим британцем весь потенциал. Вернулся обратно а голова толком не соображает после потерянного. Востановлюсь. Не в первый раз. Хреново, что под новый Год всё будет.
вот так вот бывает когда не слушаешь опытных ;)
 

martinluter2014

Гуру форума
они говорили , да , было , а ничего , что у тебя на 400 баксов было вброшено ордеров на пол лота ?
наверняка ещё потом добавил ?
теперь виноваты ?
покажи того , кто не ошибается ?
раз они не правы , они тож подслили позы .
брось эту практику , второй раз уж говорю
человеку мало он хочет быстро здесь и сейчас!)
 

funny59

Гуру форума
Сомневаюсь ... Весь день крупняк вверх цену толкал ... К тому же вот такая формация образовалась сейчас
Посмотреть вложение 357287
Попытался нарисовать - но из меня тот ещё пикассо ... :)
По VSA два варианта - оба вверх, только один сразу вверх без остановок, второй вверх и потом через ретест вниз.
Хотя есть ещё третий - это аптраст, но что-то не похоже ...
Лично я вниз стою с защитником :(
P.S. Если всё же аптраст, то вниз без остановок с пробоем всех уровней ... Я на это надеюсь. :)
Сейчас на М15 посмотрел пристальней - возможно всё же аптраст, но ещё не до конца сформированный. А крупняк похоже скидывать будет всё скопом он закупаться по немногу с 1.3110 начал - сейчас он в хорошем профите сидит - будет по моему мнению скидывать.
 

funny59

Гуру форума
Чутка лимитник не взяло
1576087419588.png
Вот обидно будет если это LPS ... :):):)
 

сергей1131

VIP-участник
Сегодня деньги уже сработаны. Янки, отобедавши, вряд-ли будут чудить. Берем страховые полисы и валим на кухню.
 

funny59

Гуру форума
Сомневаюсь ... Весь день крупняк вверх цену толкал ... К тому же вот такая формация образовалась сейчас
Посмотреть вложение 357287
Попытался нарисовать - но из меня тот ещё пикассо ... :)
По VSA два варианта - оба вверх, только один сразу вверх без остановок, второй вверх и потом через ретест вниз.
Хотя есть ещё третий - это аптраст, но что-то не похоже ...
Лично я вниз стою с защитником :(
P.S. Если всё же аптраст, то вниз без остановок с пробоем всех уровней ... Я на это надеюсь. :)
Всё таки изначальное решение было верное. Данный сигнал называется клайматик.
 
Верх