Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
Кстати квантовый компьютер в РФ был уже в 2009 году ...

квантовый компьютер был, а дорог нормальных, пенсий нормальных, судебной системы нормальной, выборов честных, ЖКХ, автопрома как не было, так и нет.
 

IRIP

VIP-участник
квантовый компьютер был, а дорог нормальных, пенсий нормальных, судебной системы нормальной, выборов честных, ЖКХ, автопрома как не было, так и нет.

согласен, в украине с этим беда...
а после развала - еще хуже стало ...
 

ikaika

Гуру форума
да на Руси Левши та не переведутся , блоху та подкуют ели партия прикажет ))
 

Taras2008

Местный знаток
Ена. М30. По идее, если быстрого прорыва локального максимума не произойдет, пару может ждать снижение. Относительно быстрого, конечно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    827,9 КБ · Просмотры: 14

amata_eshi

Активный участник
чифа закрыл, можно потихому купляться теперь начинать, сверху цели есть теперь.......
 

amata_eshi

Активный участник
фунт на валютировании фьюча на споте! Красава! И евра тоже, как и чиф.....
 

Taras2008

Местный знаток
Сигнал есть. Но, какой то неуверенный. Это по ене. В паре с долларом и евро, почти одно и тоже.1.jpg
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Кажись, по фунту стоит ждать дальнейшего скачка на снижение. Посмотрим.
 

Taras2008

Местный знаток
А, индекс потребительских цен упал в Англии. Типо инфляция понизилась. Можно еще и посмотреть. Понизят ли ставку. Это может быть и положительный момент. Хотя 100 пунктов туда, сюда, для рынка не существенно.
 

IRIP

VIP-участник
чифа закрыл, можно потихому купляться теперь начинать, сверху цели есть теперь.......

usd/chf сейчас как Папай ...
у него 4 бронебойных пластины снизу, которые нужно взять ...

USDCHFM15.png

с другой стороны - евро.доллар

EURUSDM15.png
 

Taras2008

Местный знаток
Я, верю в падение франка. И, это главное.
Даже, относительно скоро. Счас рынок забудет что ШНБ не манипулятор и в путь.
 

Taras2008

Местный знаток
в смысле рост usd/chf?

я так понимаю

Евро. Может быть быстрее.
Там ШНБ писал. Когда то. Я, помню. Не манипулятора. :D 1.05. Самая нижняя граница, когда вольют, мама не горюй. Посмотрим.
Там, уже давно стоят защитные ордера. В области. Точно не знаю. Но, где то там. Они есть. Видишь? Нет. А он там есть.

По франку. 1.05 не я придумал. Я, посмотрел. написал. скоро будут все писать.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Я уже начинаю далее смотреть на фунт в область 1.35. Относительно скоро. Инфляция упала, ставку не понизят. Вероятность выросла. Но, куплю от области 1.28. Если дойдет.
 
Верх