Торгуем онлайн.

vladislavian

VIP-участник
ты теперь понимаешь, что зоны работают через раз, как и трендовые. они хороши на истории.
Понимаю одно есть импульс и коррекция. Зона как уровень максимальной коррекции . Больше ничего не понимаю.
 
  • Like
Реакции: obo

obo

Элитный участник
Понимаю одно есть импульс и коррекция.

наверное они где-то есть, и импульс и коррекция. а вот определение того, кто из них кто и где они есть - это субъективный подход каждого.

есть только движение большое и малое, как в покере - малый блайнд и большой блайнд. всё. больше нет ничего объективного.
 

Slavyan2777

Элитный участник
наверное они где-то есть, и импульс и коррекция. а вот определение того, кто из них кто и где они есть - это субъективный подход каждого.

есть только движение большое и малое, как в покере - малый блайнд и большой блайнд. всё. больше нет ничего объективного.
А на картинке пояснения???
 

IRIP

VIP-участник

всегда

просто их много:
- тестированные
- не тестированные
- подтвержденные
- слабые
и при этом, они еще бывают как поддержкой, так и сопротивлением
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2020-02-04 15-06-55.png
    Снимок экрана от 2020-02-04 15-06-55.png
    24,7 КБ · Просмотры: 26

vladislavian

VIP-участник
наверное они где-то есть, и импульс и коррекция. а вот определение того, кто из них кто и где они есть - это субъективный подход каждого.

есть только движение большое и малое, как в покере - малый блайнд и большой блайнд. всё. больше нет ничего объективного.
Тяжко видимо если не можешь отличить импульс от коррекции((( А уж про то что бы просмотреть разные тф и сопостовить и найти взаимосвязи я и не говорю...Хотя что удивляться был случай недели две рассказывал человеку про HHLL . И как он был удивлен что такую простую модель не видел. Хотя знал и думал что понимает . Чет расписался хочу сказать.... что если что то не видите это не говорит о том что этого нет !
 

berk

Гуру форума
ЧТо по Кабелю.. 6 отстрел уже.. Вверх не рванем на пару фигур?

Screenshot_11.jpg
 

obo

Элитный участник
Тяжко видимо если не можешь отличить импульс от коррекции((( А уж про то что бы просмотреть разные тф и сопостовить и найти взаимосвязи я и не говорю...

да, я не могу. а ты можешь? да ты гений что ле ? "баевская евра", которая неделю вниз валилась не подсказала ?
 
  • Like
Реакции: IRIP

vladislavian

VIP-участник
да, я не могу. а ты можешь? да ты гений что ле ? "баевская евра", которая неделю вниз валилась не подсказала ?
Вот где собака зарыта !!!))) И что от зоны не пошла ? Стопы ставь и своей головой думай.
 

obo

Элитный участник
Вот где собака зарыта !!!))) И что от зоны не пошла ? Стопы ставь и своей головой думай.

там без "собак". я в продажах сидел. но ты покупал от зоны. стопы = слив депозита. хорошо, я подумаю своей головой, но не обещаю.
 
Верх