Торгуем онлайн.

MaxGG

Активный участник
я тоже с ветки пензера начинал
основная его идея берёшь 5 пунктов в день на всю котлету и семь тебя носит на руках
стопы не ставит просадки по ордерам по 200 пунктов бывают
в итоге он решил сеткой по мартингейлу работать и типа тоже это грааль
мартин в конечном итоге слив!!! Лет 7 назад, поднимали на пару с 200 до 1000$ за 5 торговых дней в складчину, мой один знакомый настройки считал. Но пару раз я его контролировал (робота в смысле) до штукаря догнали и вывели. Он дальше этим промышлял, но успех всегда супер нестабилен, мартин ЗЛО!
 

Alchu

Местный знаток
я тоже с ветки пензера начинал
основная его идея берёшь 5 пунктов в день на всю котлету и семь тебя носит на руках
стопы не ставит просадки по ордерам по 200 пунктов бывают
в итоге он решил сеткой по мартингейлу работать и типа тоже это грааль
В Мартин не лезь ни когда в жизни!!! Промахнулся, то промахнулся, но ни когда в жизни не удваивайся!
 

Alchu

Местный знаток
Японец ВВЕРХ должен сходить примерно на 2 или 1,5 АТР. Этого пока нет.
 

MaxGG

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

MaxGG

Активный участник
Я не спорю, есть люди которые торгую на усреднении против позиции, но моменты с резким уходом против, что приводит к сливу понять не могу... Либо ММ так четко настроен, что на один слив - несколько подьемов, как то так
 

A.S.V.

VIP-участник
Я не спорю, есть люди которые торгую на усреднении против позиции, но моменты с резким уходом против, что приводит к сливу понять не могу... Либо ММ так четко настроен, что на один слив - несколько подьемов, как то так

Voldemar369 знает те места где мартин можно применить без плачевных последствий. У него опыт большой.
 

MaxGG

Активный участник
окей окей, если человек этим владеет, то отлично! Но вторую позицию открывать в 10 раз превосходящую первую (с уверенностью!) то следующая открытая будет в 100 раз больше первой? И если он уверен во второй сделке, почему он изначально зашел в первую???
 

Alchu

Местный знаток
Что Вы там? Мартином нужно уметь пользоваться!!! Там же нужно ММ знать и не просрать депо! Лучше пока Мартином не пользуйтесь и стройте стратегию без него!
 

MaxGG

Активный участник
Давайте без "знает" или "не знает", никто ничего не знает на верняка, куда рынок двинется, поэтому такими определениями излагать не будем
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх