Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Ну да. Волотильность зашкаливает... Но и приз не хилый!))) Или пан, или пропал. Поэтому депо 100 баксов.

при 100 у.ях вполне можно 0.02-0.05 лотом работать
я так думаю, на 50 - 0.01 а дальше каждые 25 - повышать лот

было время, в МТ3 - не давали 0.01 -
все работали на 0.1 при 100 за депо
и плече, если повезет 200
и каждый день в 00:00 сделки закрывались и открывались заново в том же, направлениии
 

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому и писал, шо форекс надо не умом, а хитростью брать. У меня или 1,8 Профит фактор, или слив...)))
 

IRIP

VIP-участник
Поэтому и писал, шо форекс надо не умом, а хитростью брать. У меня или 1,8 Профит фактор, или слив...)))

да хрен ты его чем возьмешь... доказано неоднократно
тут или позиции держать максимально долго, сколько это вообще, возможно
или слив - не минуемый...
ибо спрЭд...
 

Voldemar369

VIP-участник
да хрен ты его чем возьмешь... доказано неоднократно
тут или позиции держать максимально долго, сколько это вообще, возможно
или слив - не минуемый...
ибо спрЭд...
А я тебе толкую за маленькое депо и большую лотность. Призовые тут же на вывод! В результате красиво.
 

Voldemar369

VIP-участник
Думаешь я двойное дно не видел с обьемами? Видел... Аж зубы скрипели купить...)))Screenshot_2020-02-25-10-52-20-047_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Alukard777

Активный участник
золото продал,с покупками атата сделали)попробую 1623 посидеть
 

IRIP

VIP-участник
А я тебе толкую за маленькое депо и большую лотность. Призовые тут же на вывод! В результате красиво.

да с чего красиво?
если ты входишь 0.1 в нужную сторону, пусть из 5 сигналов - 2-3 срабатывают, остальные кроешь с минимумом
Снимок экрана от 2020-02-25 10-57-01.png

это за сегодня

переводишь в бэу и забываешь... ищешь новые
 

obo

Элитный участник
Двое из ларца, попридержите коней, тут не ваш чат на двоих. С Понедельника пурга в ветке.
 

Voldemar369

VIP-участник
да с чего красиво?
если ты входишь 0.1 в нужную сторону, пусть из 5 сигналов - 2-3 срабатывают, остальные кроешь с минимумом
Посмотреть вложение 368289

это за сегодня

переводишь в бэу и забываешь... ищешь новые
Вот и ошибочка...никакого бу! Берешь шо дают! Никаких надежд! Пробовал я эти бу... Выносило всегда!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот и считай Айрип... Три входа по 10п - это 30 баксов на кармане. И сразу на вывод. И запас на неудачный выстрел...)
 
Верх