Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
...доброе утро всем..... ребята, вы по евре решитесь..... а то как лебедь рак и щука...... мне надо вниз..... я вчера и с еврой не выдержал..... продал с вечера :cool:
 
  • Like
Реакции: IRIP

##Alex##

Элитный участник
Но лучше самого себя слушать!

да я к себе тоже немного прислушиваюсь.... не совсем уж так вслепую .... но когда есть второе мнение и оно совпадает, это лучше ... вдвоём идти в бой не так страшно 😅
 

Иллюзионист

Бывалый.
...доброе утро всем..... ребята, вы по евре решитесь..... а то как лебедь рак и щука...... мне надо вниз..... я вчера и с еврой не выдержал..... продал с вечера :cool:
А чего решать то?
Вован вчера сказал продавать , я и продал.
Потом скал , что нужно терпеть, я терпел.
Но с утреца не вытерпел и еще пару раз продал.
Теперь опять Вовку буду слушаться, буду терпеть!
 

Вложения

  • 2020-04-28 at 09-31-16.png
    2020-04-28 at 09-31-16.png
    121,9 КБ · Просмотры: 33

funny59

Гуру форума
...доброе утро всем..... ребята, вы по евре решитесь..... а то как лебедь рак и щука...... мне надо вниз..... я вчера и с еврой не выдержал..... продал с вечера :cool:
Возможно я и не прав, но видется что вниз.
1588055825232.png
Пока внизу ступеньки вверх не появится вниз будет шлёпать и шлёпать.
P.S. Ну это на Н1, у меня меньше тайм рабочий, поэтому у меня скоро вверх пойдёт...
1588056002154.png
 

##Alex##

Элитный участник

funny59

Гуру форума
А вот и бай. Поставил стоп, т.к. уехать надо на пару часов. Оставляю так. Тейком если что по телефону поиграюсь ...
1588056291824.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А чего решать то?
Вован вчера сказал продавать , я и продал.
Потом скал , что нужно терпеть, я терпел.
Но с утреца не вытерпел и еще пару раз продал.
Теперь опять Вовку буду слушаться, буду терпеть!
Меня он слушал...))) Врёт! Трендовые свои он слушал!!!)))
 

##Alex##

Элитный участник

funny59

Гуру форума
А вот и бай. Поставил стоп, т.к. уехать надо на пару часов. Оставляю так. Тейком если что по телефону поиграюсь ...
Посмотреть вложение 377630
Пока ездил за рулём не очень то в телефоне тыкать - поэтому не успел тейк переставить. закрылась сделка раньше положенного. Стоп я перед отъездом немного ниже поставить чем на скрине выше, т.к. статистически заметил, что если стоп ставишь в районе 15% от последнего движения, то процент лосей вполне приемлемый.
 

Rotter

Активный участник
Фунт доллар
 

Вложения

  • фунтдоллар.png
    фунтдоллар.png
    125,5 КБ · Просмотры: 34
Верх