Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
...всё..... Леди, с сегодняшнего дня я буду только тебя слушать

Эээ, не надо. Такое бывает редко))))

Будь гением, семь пядей лоб имея,
Но никому не рвись в учителя.
Всегда найдется тот, кто поумнее
И кто погениальнее тебя.

Над кем бы ни смеялся ты во славе,
Успехом избалован и судьбой,
Всегда найдется тот, кто будет вправе
Спокойно усмехнуться над тобой.

А коль для всех ты установишь меру
Всему вокруг по личному уму,
Не сетуй на щелчок закономерный
По задранному носу твоему.
 

##Alex##

Элитный участник
... и так, опять надо подкорректировать свою стратегию..... минутки и 5-ти минутки это точно не моё.... ☹
 

сергей1131

VIP-участник
По золоту для меня вопрос открыт. Фаня, на скринах твои новые наработки? Смотрятся шикарно.
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    137,8 КБ · Просмотры: 21

berk

Гуру форума
... и так, опять надо подкорректировать свою стратегию..... минутки и 5-ти минутки это точно не моё.... ☹
Поставь этот индюк. Адаптивная машка. Период - 600 на 15мин. Торгуй по пересечению. Пересек - откат вход. Это смена тренда. В подвал RSI 8. Можно доливаться когда RSI за 70 или 30. Я сам наскоками бываю. И мне больше уровни по душе ) Но так тоже можно.
Screenshot_107.jpg
 

Вложения

  • T3 Template TT.ex4
    34,6 КБ · Просмотры: 9
  • T3 Template TT.mq4
    25,4 КБ · Просмотры: 11

funny59

Гуру форума
По золоту для меня вопрос открыт. Фаня, на скринах твои новые наработки? Смотрятся шикарно.
Это старые наработки!!! Напильником допиливаются по чуть-чуть. Уже версия 771 ... :) Начинал на этом форуме писать в районе 690-700 было ... Очень много анализа приходится делать ручками. Статистику набирать. В тестере эта "дрянь" :) нормально не работает - вернее у меня сходу не получилось асинхронный мост между индикатором и внешним приложением наладить - поэтому стату набираю руками - сегодня 7-ой день хадкора на реале! Вроде всё обнадёживающе, но жадность губит ... :) На прошлой неделе всего +100% к депо ... :) В среду было +250%, но в четверг вечером ручками не успел - прямо как сегодня недавно ... :) Вчера тоже ручками сначала -500 пипсов с утра три лося, потом вечерком отбил их за те же три сделки. Ведь никто не помогает ... :) Всё в одно лицо приходится делать. :)
 

сергей1131

VIP-участник
Фаня, поверь это лицо будет достойно барельефа на родной школе. А помочь тебе не могу по причине проф. непригодности.
 
Верх