Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Как-то чел на ветке советовал работать только индексами. И судя по сиплому, он таки прав. Однако какой-то он (сиплый) дутый, и даже искуственный, я-бы сказал. И за счет чего он прет в гору?
Ты же прекрасно знаешь, шо сиплый, это 500 самых крутых фирм пиндосов. И страна никогда не оставит своих героев!)))
 

angel999

Гуру форума
Ты же прекрасно знаешь, шо сиплый, это 500 самых крутых фирм пиндосов. И страна никогда не оставит своих героев!)))
это всё из серии сижу, жду и страдаю херней.
а ведь многим хочется торговать ))) а значит сидеть и ждать они не будут. И значит это говно вообще не нужно.
 

angel999

Гуру форума
Имеешь право, тебе никто запретить не может. Тока мнение своё иногда хоть картинкой подтверди! Ты не обязан конечно, тока я ни одной не помню. С тебя нихто не спрашивает статистику, но хоть один свой вход покажи среднесрочный...)))
тебе золота мало? утром показывал, позиция в рынке.
 

megapont

VIP-участник
Сижу сейчас строю графики инсты, это все пары, eur, usd, gbp, aud, nzd, cad, chf, jpy----- с ----------- zar, huf, czk, dkk, hkd, nok, pln, sek,
и все эти пары перемешаны друг с другом.
Сразу бросился в глаза косяк. Нет котировок с января текущего года. Сразу встает вопрос, этож епта сколько гигов нужно качать и че за нах такой.
Неужели нельзя, зайти в сервис - настройки - графики/ поставить там 20000 свечей и что бы автоматом при перезапуске закачалось именно 20 тыс свечей!!!!!
 

angel999

Гуру форума
Маловато будет!))) Стоп на евре достали? Я в любой момент отвечу деньгами...Посмотреть вложение 396399
про евру я вчера писал
сегодня ночью или утром ее закрыло по тейку и я больше не залезал, так как не было рабочей формации.
EURAUDDaily.png


сейчас ситуация не изменилась, рабочей формации пока нет. Даже суваться туда пока не собираюсь.
 

сергей1131

VIP-участник
Шо делать, шо делать ? И в гору ,вроде как просится, и позу терять не хоцца.
 

Вложения

  • ужс.png
    ужс.png
    136,9 КБ · Просмотры: 33
Верх