Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А перед тем как ему рухнуть невредно было б евродоллару сгонять на 1.19 - 1.1920, а потом уже вниз.
Приветствую! Эх, если бы мы решали сценарий за рынок, тогда бы просто пункт-в-пункт, с грубым нарушением ММ, расставляли бы ордера на бай и селл. И уже за несколько месяцев с 12 баксов например стали бы миллионерами. Но в этом плане приходится руководствоваться не всегда своими мозгами. Даже если они думают в целом верно. А сигналами ранка, которые он нам дает от уровней. И тем самым подсказывает свою волю. Пока сигнал вниз, держу продажу. А вот если станет бай от уровня с сетапом разворота, то тогда встану в бай. А цели у меня взяты из волновых закономерностей для расширенных коррекционных волн. Повторю их. 1.1340-1.1590-1.0935. Это примерная прикидка для возможной трех волновки вниз, она может быть изменена рынком. Но пока вижу так.
Когда тренд вниз завершался на пятой волне внутри волны отката вниз "В", то пятая получала на уровнях многочисленные коррекционные расширения. Что и перевело разворот вверх через расширяющуюся формацию, которая и есть расширяющиеся связки АВС в сторону разворота. Поэтому от минимума вверх прошла сложная волна "А" и вниз в сторону 1.0935 или чуть ниже началась волна "В", которая тоже является тройкой. Разворот вниз происходил от верхней стенки флетового канала на дневном графике. Там на АО сильная дивергенция за разворот. Импульс вниз формировался по правилам коррекционных волн. Сейчас он идет на пробой канала вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
Я даже с вероятностью больше чем на 50 имею предположение, почему нисходящий тренд на пятой волне завершили волновыми расширениями. А завершили его так потому, что ожидается глубокий экономический кризис или же он запланирован сильными мира сего. Поэтому когда после похода вниз евро в сторону 1.0935, оно вырастет к 1.2777 примерно, то вниз начнется затяжное падение и глобальная волна 5 в (((С))) считаю будет состоять из коррекционных многочисленных расширений. А потому её цели будут значительно ниже паритета. Например около фундаментальных поддержек в районе 0,9336. Но на самом деле до каких рухнет евро, это точно неизвестно. Это в будущем, если и произойдет...
 

rus008

Почетный гражданин
Я даже с вероятностью больше чем на 50 имею предположение, почему нисходящий тренд на пятой волне завершили волновыми расширениями. А завершили его так потому, что ожидается глубокий экономический кризис или же он запланирован сильными мира сего. Поэтому когда после похода вниз евро в сторону 1.0935, оно вырастет к 1.2777 примерно, то вниз начнется затяжное падение и глобальная волна 5 в (((С))) считаю будет состоять из коррекционных многочисленных расширений. А потому её цели будут значительно ниже паритета. Например около фундаментальных поддержек в районе 0,9336. Но на самом деле до каких рухнет евро, это точно неизвестно. Это в будущем, если и произойдет...
Неужели ты серьезно думаешь что роботы которые стоят почти под миллиард баксов или хедж фонды сидят и думают на какой волне им развернуть цену?
 

rus008

Почетный гражданин
Да так и миллиардером можно стать на демо счете)))))))))))
за 10 мин 800 баксов
 

Вложения

  • Screenshot_54.png
    Screenshot_54.png
    281,7 КБ · Просмотры: 32

Andreika12345

Гуру форума
Неужели ты серьезно думаешь что роботы которые стоят почти под миллиард баксов или хедж фонды сидят и думают на какой волне им развернуть цену?
Они работают по программе. А программа это секрет. Этим все сказано. А думать вредно. Вижу волну и торгую по ней. Если вижу неправильно, получаю стоп... Всегда 50 на 50. Но стоп должен быть меньше чем профит по технике.
 

Andreika12345

Гуру форума
не слушай их, эллиот Г Е Н И Й ))))))))))))))
он нам дал ключи от мира )))))
Можно конечно и без волн торговать чисто по уровням. Но совмещать одно с другим никто не мешает... Со временем, если волна определяется верно, это дает преимущество по целям...
 

Dedyshka

Активный участник
Предыдущая моя покупка в евродолларе была выбита по стопу. Понёс огромные убытки из-за глупости своей - поставил слишком
близко Стоп.
Теперь купил Австралодоллар от 0.7280, Стоп на 0.7220. Цель открыта пока.
Обоснование: движение цены 4 сентября от 0.7222 до 0.7299 видится мне как Движущая Волна. Затем движение цены с 4 сентября
от 0.7299 по настоящее время приобрело Коррекционный характер. Предполагаю, что Коррекция совсем уже скоро закончится. Вот и купил. Не терпится мне сыграть.
Конечно следует разложить коррекционную волну на мельчайшие субволны, чтобы поточнее представить точку входа. Не могу этого сделать наверняка. В общем...купил.
 

Andreika12345

Гуру форума
Перевел в БУ, так как вверху на м30 появились два уровня сопротивления, плюс линия плоскости на отбой вниз... Тейк профит там же, на 1.1342...EURUSDM30.png
 

Adler 88

Элитный участник
Попробую фунтика продать. Надеюсь Эдуард своими мегалотами не жахнул.
Единственной и неповторимой..) Лучшему трейдеру посвящаеться..))youtube.com/watch?v=YnmOmNqBWtM слушать на максимуме, в наушниках.. Позы не ставить за 30 мин до и после...короче не маленькая разберешься..))
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Доброе утро. По евро доллару примерно вижу в ближайшем продолжении так, вложение, 30 минутки. Первая цель прорыва примерно около 1.1767. В случае отбоя от указанного уровня.EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
При закреплении евро доллара ниже 1.1767, начнется нисходящий тренд.
 

IRIP

VIP-участник
Привет всем проснувшимся и не очень. Евру купил, но под бдительным присмотром.

По вам, сергей1131, можно часы сверять )
как только сомневаюсь, куда же, куда...
вы тут как тут!

Спасибо
 
Верх