Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Просматривается 1.2821.
Ну я ведь не против ... :) Пусть хоть 1.281 будет. Я на выходе вверх хочу поймать эту "животинку". И далее до намеченной ранее цели. :)
P.S. А может и раньше изловится ... Есть такой пАттерн VSA - LPS называется. Вот он может случиться не доходя до уровня самую малость ... :)
 

funny59

Гуру форума
А есть ещё кумулятивный объём ...
1609223988597.png
P.S> Вернее результата есть, но его должно быть больше.
 

сергей1131

VIP-участник
Ну я ведь не против ... :) Пусть хоть 1.281 будет. Я на выходе вверх хочу поймать эту "животинку". И далее до намеченной ранее цели. :)
P.S. А может и раньше изловится ... Есть такой пАттерн VSA - LPS называется. Вот он может случиться не доходя до уровня самую малость ... :)
Похоже так и сбылось. Подсек и стопик.Screenshot_3.png
 

funny59

Гуру форума
Фунт паскуда вверх полез зачем-то ... :)
Смотрю на индюшки свои - и вижу ... Всё правильно, так должно быть ... А в подсознании "непонятки" ... Не должен он вверх, плохо ему там.
Кстати где Андрейка? Куда "сгнобили" пацана черти?! :)
 

сергей1131

VIP-участник
Рановато. Сигналов/пАттернов ещё не было.
Я по рынку только что купил - отлучался на часик. Приехал, а тут такое ... :)
Посмотреть вложение 414452
Дык, у на Такое -постоянно. Кабель 1.3524 и камнем на дно. Веселуха может случиться. И если нам плохо -то кому-то хорошо. (всемирный Закон перетекания бабла).
 

funny59

Гуру форума
Фунт паскуда вверх полез зачем-то ... :)
Смотрю на индюшки свои - и вижу ... Всё правильно, так должно быть ... А в подсознании "непонятки" ... Не должен он вверх, плохо ему там.
Кстати где Андрейка? Куда "сгнобили" пацана черти?! :)
Где его волновая теория??? Полюбасу по ней фунт вниз должен, просто обязан ... Про евру вообще молчу ...
 

funny59

Гуру форума
Кстати по новой методике определения целей на Н1 ауди показывает вниз - с целью 0.7495
 

funny59

Гуру форума
Даешь в общагу МЕТОДУ ?
Метод DKU - там всё написано.
P.S. Я только немного алгоритмизировал/автоматизировал подход и всё.
P.S.2 Честно говоря надо ещё присмотреться к этому методу и набрать статистику, но вроде не плохо выглядит.
 

funny59

Гуру форума
Ещё в ветке Аналитика выкладывал описание определения целей по Адверзу. Ну там поиск скрытых точек и т.д. Кому интересно ищите и найдёте.
 
Верх