Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
у меня сигнал в продажу Посмотреть вложение 414833

но я на заборе по ней
Приветствую! У евро идет попытка разворота, так как среднесрочный канал направлений пробит вниз. Возможная схема подтверждения разворота может возникнуть после отката вверх, например от уровня, вложение, часовой график.
Отмена разворота вниз, уход вверх с обновлением хая. Чисто по структуре волн я за глубокий откат вниз в сторону 1.0935, перед продолжением вверх. А как решит рынок, это знает только он и Маркет Мейкер...EURUSDH1.png
 

gndf

Местный знаток
Приветствую! У евро идет попытка разворота, так как среднесрочный канал направлений пробит вниз. Возможная схема подтверждения разворота может возникнуть после отката вверх, например от уровня, вложение, часовой график.
Отмена разворота вниз, уход вверх с обновлением хая. Чисто по структуре волн я за глубокий откат вниз в сторону 1.0935, перед продолжением вверх. А как решит рынок, это знает только он и Маркет Мейкер...Посмотреть вложение 415092
От синий отобьется и пойдет снова в рост
 

Вложения

  • изображение_2021-01-03_130743.png
    изображение_2021-01-03_130743.png
    98,3 КБ · Просмотры: 35

Andreika12345

Гуру форума
От синий отобьется и пойдет снова в рост
У рынка всегда несколько вариантов. Есть более простой (желтые линии) и более сложный (красные линии). И возможно какой-то иной. Так как рынок сейчас в сложной расширяющейся коррекции...Какой из вариантов будет, никто не знает... Вложение, месячный график.EURUSDMonthly.png
 

gndf

Местный знаток
У рынка всегда несколько вариантов. Есть более простой (желтые линии) и более сложный (красные линии). И возможно какой-то иной. Так как рынок сейчас в сложной расширяющейся коррекции...Какой из вариантов будет, никто не знает... Вложение, месячный график.Посмотреть вложение 415102
Быстро ты от Н1 сразу к месячным перешел...
 

IRIP

VIP-участник
У рынка всегда несколько вариантов. Есть более простой (желтые линии) и более сложный (красные линии). И возможно какой-то иной. Так как рынок сейчас в сложной расширяющейся коррекции...Какой из вариантов будет, никто не знает... Вложение, месячный график.Посмотреть вложение 415102

андрейка бабка гадалка ... ?
или есть сигнал сейчас?
 

Andreika12345

Гуру форума
андрейка бабка гадалка ... ?
или есть сигнал сейчас?
У меня сигнал был после отбоя от 1.23, при обратном откате к уровню двойного зигзага 1 и 2 в точке 3 открывал продажу на отбой от этого уровня. Правда зафиксировал около 1.2230, не на самом минимуме, так как думал что может дать вверх и лучше синица в руке. Первое вложение, часовой график.
По ТС есть предварительный сигнал на разворот рынка, так как отбой пошел от линии сужающейся формации на недельном, второе вложение. И было первое подтверждение с ретестом в точке 3, первое вложение, часовой график.
Однако, по моей ТС, для подтверждения разворота, должен быть обратный откат в сторону пробитого вниз канала направлений и отбой от следующего, более низкого уровня. Там и стану продавать на развитие разворота, если туда откатит...
По волнам система показывает, что вниз в сторону 1.0967-1.0935 может возникнуть внутренний сложный коррекционный откат перед завершением внешней восходящей, более крупной тройки АВС вверх... Перед крахом евро...
EURUSDH1.pngEURUSDWeekly.png
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
У меня сигнал был после отбоя от 1.23, при обратном откате к уровню двойного зигзага 1 и 2 в точке 3

знаешь, как оно бывает?
Сигналы появляются только по "трынде"
а ежели от всяких противополосок, это не сигналы...
это зло
 

Andreika12345

Гуру форума
знаешь, как оно бывает?
Сигналы появляются только по "трынде"
а ежели от всяких противополосок, это не сигналы...
это зло
Может и так. Для этого, чтобы отсечь "зло" так называемое, в моей торговой системе есть скользящая 200, построенная как канал по ценам лоу, хай и центр канала - цены закрытий, вложение, на часовом графике.
Пока аллигатор выше этого канала, тренд условно восходящий.
Когда аллигатор пробивает этот канал без подтверждения - идет откат против тренда. Подтверждение всегда от уровня. В данном варианте, второе и третье вложения можно рассматривать как ложная попытка разворота вниз, так как вместо подтверждения от уровня возник ложный пробой.
Поэтому ход вниз был среднесрочным откатом. Подтвердить разворот или нет, это решает Маркет Мейкер. Нет ничего плохого в откатах. На них тоже можно брать. Главное не забывать о подтверждениях разворота...1 EURUSDH1.png2 EURUSDH1.png3 EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так называемое "зло" может уменьшить зона, которая указывается нам рынком через его волны. Условно уже много лет рынок коррекционный для евро доллара. Поэтому окончание любой волны перед разворотом мы должны ожидать не ранее чем после движений А-В и последующих за ним пяти движений волны "С" в тройках А-В-С. Когда пятое движение на более мелких тф разбивается и затухает на внутренних пятых движениях, то рынок предупреждает о возможном развороте. Здесь на недельном видно, что идет пятая волна внутри "С". А её затухание и нужно смотреть по более мелким тф (4 часовым, дневным и часовым). Ясно из картинки, что волна вверх приблизилась к зоне своего завершения. Поэтому, может возникнуть разворот на глубокий откат от хода вверх...EURUSDWeekly чем могут помочь волны.png
 

megapont

VIP-участник
Может и так. Для этого, чтобы отсечь "зло" так называемое, в моей торговой системе есть скользящая 200, построенная как канал по ценам лоу, хай и центр канала - цены закрытий, вложение, на часовом графике.
Пока аллигатор выше этого канала, тренд условно восходящий.
Когда аллигатор пробивает этот канал без подтверждения - идет откат против тренда. Подтверждение всегда от уровня. В данном варианте, второе и третье вложения можно рассматривать как ложная попытка разворота вниз, так как вместо подтверждения от уровня возник ложный пробой.
Поэтому ход вниз был среднесрочным откатом. Подтвердить разворот или нет, это решает Маркет Мейкер. Нет ничего плохого в откатах. На них тоже можно брать. Главное не забывать о подтверждениях разворота...Посмотреть вложение 415244Посмотреть вложение 415245Посмотреть вложение 415246
так по твоему графику видно что твой sma 200 не работает. его долбят насквозь, с обоих сторон.
 
Верх