Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Эд многое понимаю , но почему стопов нет ? По поводу мувинга так и не обьяснил , говоришь корзина ..... Сумарно закрываешь ?

стопов у него нет, потому что он жахает по-чёрному
входит на пике (донышке)
одним
потом на откате, вторым, и как только в плюс пошло
набирает позиции в плюс

но

если вошел на пике, донышке, и выбило - то закрывает (не жалко)

В наборе позиций с откатов по тренду (ИМХО), и есть ключ к успеху, до тех пор, пока не случаются резкие обвалы
 

Andreika12345

Гуру форума
Рынок всегда показывает схему. Не случайно при разворотах цены возникают внутренние расширяющиеся формации на часовых и 5-15 минутных графиках. Этот сценарий является ключом волновой памяти разворота и уже заложен на долгосрочный разворот вниз, но уже для дневных графиков. Он и произойдет с вероятностью больше чем на 50...
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас картинка на часовом. Расширяющаяся внутренняя формация и внутренний уровень, от которого происходили развороты... Разворот вверх только после пробоя верхней линии формации.EURUSDH1.png
 

dedoffwm

Местный знаток
сегодня смотрю тоже все торгуют,и пофигу что пятница+конец месяца+сужение волы естественное,да уж народ,учите фактор времени на биржах))поможет в торговле
 

IRIP

VIP-участник
Сейчас картинка на часовом. Расширяющаяся внутренняя формация и внутренний уровень, от которого происходили развороты... Разворот вверх только после пробоя верхней линии формации.Посмотреть вложение 419953

а у меня вот такая картинка на часовом

1611902575512.png
 

##Alex##

Элитный участник
у меня то же нет.
Смотрю чисто на процент прохода, это если среди дня торговать.

Смысл в волновой модели. Пока этот уровень на дневном вниз не пробит, тренд не является нисходящим. Это если смотреть для дневного графика. Тренд от него может перейти в расширяющуюся коррекционную формацию, направленную вверх. Об этом уже выкладывал пост...Посмотреть вложение 419941


....Андрейка, держись!.... я с тобой!.... :cool:.... я ещё своего позавчерашнего лося не догнал..... :ROFLMAO:
 

IRIP

VIP-участник
по EURGBP второй день мерещатся покупки 1611903024226.png

но сигналов нет

EURGBPH1.png
 
Верх