Торгуем онлайн.

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    213,2 КБ · Просмотры: 79
  • 101.jpg
    101.jpg
    210,3 КБ · Просмотры: 66
  • отчёт 2 дня.zip
    9,4 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Проглядел я дивер на Н1. Но здается мне, что это только прелюдия. Хочу посмотреть финал.
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • 28.jpg
    28.jpg
    224,5 КБ · Просмотры: 78

djoker1965

Элитный участник
По канаде то чтотнадо новости вышли, вот и пошло куда надо. Было бы в обратку, то не отраюотало бы. ;)

сегодня был блок важных новостей по канадцу, я перед ними секунд за 20 до новости разнонаправленые ордера открываю. сегодняшний отложка на бай была в 2 раз выше по обьёму всей сетки на сел.так что я ничего не терял. голь на выдумки хитра)))))
 

6349

Гуру форума
Немного о поиске точек входа, на смене тенденции....На всех ТФ работает одинаково, но чем выше ТФ тем больше движение. По данной паре на Н1 даёт гарантировано 40 пп, на Н4 80 пп, на D1 160 пп...На последнем скрине разбор фунта за пятницу:D
PS: Если надо подробнее по всем фазам пишите в личку
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    134,7 КБ · Просмотры: 88
  • 002.jpg
    002.jpg
    135 КБ · Просмотры: 85
  • 003.jpg
    003.jpg
    113,9 КБ · Просмотры: 83
  • 004.jpg
    004.jpg
    304,5 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

fedot99

Местный житель
Разрешите добавить... На обоих скринах , первая ситуация , предполагает более сильное движение цены, нежели вторая. Т.е. образование новых max-min, без пробития предыдущих ................
 

Вложения

  • higher-lows1.jpg
    higher-lows1.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 42
  • lower-highs1 (1).jpg
    lower-highs1 (1).jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 39

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Разрешите добавить... На обоих скринах , первая ситуация , предполагает более сильное движение цены, нежели вторая. Т.е. образование новых max-min, без пробития предыдущих ................

смотрю и плачу...
:facepalm:
прежде чем рассуждать о силе того или иного графического паттерна нужно знать в каких временных рамках он образовался...

на скрине пример,.. нарисовал паршивенько, но суть видна...
в первом случае предполагается движуха вниз, во втором - наоборот...
а всего лишь сдвиг по времени
;)
т.е. правильная интерпретация графической фигуры зависит еще и от начала и окончания торгового дня


Самый отдаленный пункт земного шара к чему-нибудь да близок, а самый близкий от чего-нибудь да отдален.
Козьма Прутков
 

Вложения

  • dddddd.png
    dddddd.png
    50,8 КБ · Просмотры: 81

fedot99

Местный житель
смотрю и плачу...
:facepalm:
прежде чем рассуждать о силе того или иного графического паттерна нужно знать в каких временных рамках он образовался...

Критика- движущая сила. Спасибо. Я сам пока учусь, поэтому не могу кому-то, что-то рекомендовать, в силу нехватки знаний. А скрины, ввиду их простоты и понятности (на мой взгляд) я выложил из лекций Американской Торговой Академии Онлайн под руководством Сэма Сейдена. Точно не припомню, но взяты они, кажется, из лекций Брэндона Вэндэлла (есть много видео в инете , где он приводит примеры и обьясняет паттерны и их поведение ). Вообще их ,скрины, можно посмотреть и в ссылке, правда без обьяснений, не сочтите за рекламу. Всем удачи в новой , рабочей неделe.
https://www.google.it/search?q=%D0%A1%D1%8D%D0%BC+%D0%A1%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD&client=firefox-b-ab&dcr=0&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwj1lu34o-7XAhUI0xQKHRXHCrQQsAQIRg&biw=1366&bih=635

В этой академии очень интересная система обучения (25К$). Лекции проводится, практически , на реальных торгах на фондовой бирже, т.е. реальные входы с обьяснениями в течении дня ( по их утверждениям , всё это , абсолютно подходит и для форекса ) . Многие просто , так сказать, покупают курсы и регулярно торгуют на них, отбивают обучение и зарабатывают. Вообще англоязычные курсы и форумы на эту тему, сильные ..... ( это уже моё наблюдение), хотя тяжко общаться с людьми, абсолютно другого менталитета.......
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
смотрю и плачу...
:facepalm:
прежде чем рассуждать о силе того или иного графического паттерна нужно знать в каких временных рамках он образовался...

Критика- движущая сила. Спасибо. Я сам пока учусь, поэтому не могу кому-то, что-то рекомендовать, в силу нехватки знаний. А скрины, ввиду их простоты и понятности (на мой взгляд) я выложил из лекций Американской Торговой Академии Онлайн под руководством Сэма Сейдена. Точно не припомню, но взяты они, кажется, из лекций Брэндона Вэндэлла (есть много видео в инете , где он приводит примеры и обьясняет паттерны и их поведение ). Вообще их ,скрины, можно посмотреть и в ссылке, правда без обьяснений, не сочтите за рекламу. Всем удачи в новой , рабочей неделe.
https://www.google.it/search?q=%D0%A1%D1%8D%D0%BC+%D0%A1%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD&client=firefox-b-ab&dcr=0&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwj1lu34o-7XAhUI0xQKHRXHCrQQsAQIRg&biw=1366&bih=635

В этой академии очень интересная система обучения (25К$). Лекции проводится, практически , на реальных торгах на фондовой бирже, т.е. реальные входы с обьяснениями в течении дня ( по их утверждениям , всё это , абсолютно подходит и для форекса ) . Многие просто , так сказать, покупают курсы и регулярно торгуют на них, отбивают обучение и зарабатывают. Вообще англоязычные курсы и форумы на эту тему, сильные ..... ( это уже моё наблюдение), хотя тяжко общаться с людьми, абсолютно другого менталитета.......


мне очч тяжело спорить с академиями, но ни одно платное обучение не приносило деньги обучающимся, а только обучающим...

все бизнес тренинги, курсы, семинары и т.п. - это типа книжки "Как стать миллионером".
миллионером стал только автор, но не покупатели книжки...
:facepalm::laugh::laugh:

а на счет того, что я написал, то все фигуры и ценовые, и графические и волны - все правильно и здорово, но поясню на примере:
соль, сало, хрен и хлеб
по отдельности ты это есть не будешь, а вот соединив сало и соль, а в последствии к соленому салу добавив хлеб и хрен --- за обе щеки...

Учение есть пища и для питающего.
Григорий Богослов
 

Fed77

Гуру форума
смотрю и плачу...
:facepalm:
прежде чем рассуждать о силе того или иного графического паттерна нужно знать в каких временных рамках он образовался...

Критика- движущая сила. Спасибо. Я сам пока учусь, поэтому не могу кому-то, что-то рекомендовать, в силу нехватки знаний. А скрины, ввиду их простоты и понятности (на мой взгляд) я выложил из лекций Американской Торговой Академии Онлайн под руководством Сэма Сейдена. Точно не припомню, но взяты они, кажется, из лекций Брэндона Вэндэлла (есть много видео в инете , где он приводит примеры и обьясняет паттерны и их поведение ). Вообще их ,скрины, можно посмотреть и в ссылке, правда без обьяснений, не сочтите за рекламу. Всем удачи в новой , рабочей неделe.

В этой академии очень интересная система обучения (25К$). Лекции проводится, практически , на реальных торгах на фондовой бирже, т.е. реальные входы с обьяснениями в течении дня ( по их утверждениям , всё это , абсолютно подходит и для форекса ) . Многие просто , так сказать, покупают курсы и регулярно торгуют на них, отбивают обучение и зарабатывают. Вообще англоязычные курсы и форумы на эту тему, сильные ..... ( это уже моё наблюдение), хотя тяжко общаться с людьми, абсолютно другого менталитета.......
Не обращай внимание на местного тролля он сам академий не заканчивал вот и торгует до сих пор лотом 0,01 :D и ещё поучаtт тех кто заканчивал академии как Иван Федорович Крузенштерн - Человек-Пароход ;)
з.ы. Продал биток

 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Не обращай внимание на местного тролля он сам академий не заканчивал вот и торгует до сих пор лотом 0,01 :D и ещё поучат тех кто заканчивал академии как Иван Федорович Крузенштерн - Человек-Пароход ;)
з.ы. Продал биток
[[http://c2n.me/3Q1t7Sc|http://c2n.me/3Q1t7Sc.png]]


:laugh::laugh::laugh::facepalm:

Красота - это дар судьбы, ну, а грамотность - это уже от природы.
Уильям Шекспир. «Много шума из ничего»
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
... к стати, про барк "Крузенштерн"...
был я на нем 3 месяца, еще будучи курсантом,.. на втором гроте работал...
мы тогда вокруг Европы, из Клайпеды в Севастополь ходили...
 

Вложения

  • kruzenshtern370.jpg
    kruzenshtern370.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 14

Karabas BARABAS

Директор Буратины
... и на счет тролля:
у меня есть одна очень нехорошая черта характера, не могу пройти молча мимо человеческой глупости, т.к. на моей прежней работе, глупость = человеческая жизнь, причем очень часто одна глупость = несколько жизней...

думай чаще Федя...


Смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.
Джон Донн
 

Fed77

Гуру форума
... и на счет тролля:
у меня есть одна очень нехорошая черта характера, не могу пройти молча мимо человеческой глупости, т.к. на моей прежней работе, глупость = человеческая жизнь, причем очень часто одна глупость = несколько жизней...

думай чаще Федя...


Смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.
Джон Донн
Сейчас за биткоин люди гибнут .Продают машины, дачи на рублёвке, сжигают многоквартирные дома. А ты тут про человеческую смерть по неосторожности рассказываешь . Глупость была одна год назад , что не купили биток по 600$ когда давали бери не хочу. Cейчас бы ты не в МЧСе работал за 20 труб, а на собственных островах отдыхал и не постил бы глупые посты про глупость человеческую . Каждому свой крест!
А вот колокол звонит по маржинколу твоего депозита :D
 
Последнее редактирование:
Верх