Торгуем онлайн.

Nik Nik

Интересующийся
не хватает одного захода, вроде...
 

Вложения

  • 2017-12-14_13-14-25.png
    2017-12-14_13-14-25.png
    25,5 КБ · Просмотры: 33

Crosh

Элитный участник
И чего, к пляски фунта все готовы?

Че та вяло по плясал.

Все осталось по процентным ставкам неизменным. Что по доллару, что по фунту. Задирали из задирали вверх, а по сути далеко не зашли, но и низы чтото не очень щупаем... с чего это на верхах все держат?
 

Fed77

Гуру форума
Все осталось по процентным ставкам неизменным. Что по доллару, что по фунту. Задирали из задирали вверх, а по сути далеко не зашли, но и низы чтото не очень щупаем... с чего это на верхах все держат?
Чой это неизменным по доллару? Ставку подняли но инвесторы пока не сообразили в какой валюте хранить свои активы. Инвесторы будут ждать новых сведений относительно темпов дальнейшего ужесточения монетарной политики в ближайшие месяцы. Ранее ФРС планировала три повышения процентной ставки в следующем году Согласно прогнозам аналитиков, ФРС не изменит своих прогнозов, хотя рынки скептически к точному выполнению провозглашенных планов. Последний выпуск 13.12.2017 Факт. 1,50% Прогноз 1,50% Пред.1,25%
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Кто как, а я еще еврика прикупил по 1,1840.
На мой взгляд рост еще возможен.

И та ки растет.

Или не растет.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Кто как, а я еще еврика прикупил по 1,1840.
На мой взгляд рост еще возможен.

И та ки растет.

Или не растет.

Сейчас скорее не растет. Но позиции все теже что и были до заседания Ецб. Тут как угодно может сейчас свистопляска повернуть... доллар растет...
 

Crosh

Элитный участник
У меня ощущение, что евро рос сначала только на том что увидели Драги и он улыбнулся. ;) А потом видимо расслышали что он говорил...
 

Voldemar369

VIP-участник
Федор, я так понял, шо бакс укрепляется катострофически... По твоим инсайдам, или да?
 

Fed77

Гуру форума
Федор, я так понял, шо бакс укрепляется катострофически... По твоим инсайдам, или да?
Это не инсайд , это же логично , если ставка привлекательна в одной стране, тогда вся ликвидность мира переходит в надёжный привлекательный актив для инвесторов . Но процесс этот не совсем быстрый в течении 2-х месяцев думаю будет медвежий превалирующий тренд по еврику и фунту, а дальнейшее повышение ставки, будет только способствовать укреплению доллара сша.

частично вышел в кэш .с отката можно шоркать снова
 
Последнее редактирование:

АвелешА

Новичок форума
Ну точно. Тем более для России - еще и понижение ставки. деньги прям побегут в США))))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Канадца кто торгует?
Такое впечатление складывается, что пара решила в низ сбегать.
Или мне это кажется?

Видать не показалось, уже 300 пипок пробежал.

И еще 300 пробежал.
Наверное он не знает, что по зеленому процентную ставку подняли и поэтому решил его немного откорректировать.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
вовремя выпрыгнул с шортов

засолил фунт опять
 
Последнее редактирование:
Верх