Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
Есть технический слабый сигнал на продажу евро. В худшем случае стоп выше 1.19. Посмотрим.
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Евру покупаем?
До каких целей? Если и пробьет этот уровень (а пока от него отбой) то рост ограничен. У евры не было сформировано разворота, а только импульс с пробоем вверх линии тренда последнего движения. Но это движение на самом деле не последнее. Должно быть продолжение вниз...
В сторону моего тейк профита на 1.1577. Вывел свой депозит в 62 доллара на карту. Поэтому на торговом счете осталось только заработанное...
На картинке пять движений вверх прошло. Если это откат, то максимум на седьмом завершается. А если импульс является замахом перед продолжением вниз, то и на пятом...
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

vardanank

Местный знаток
Евро вывалился ниже трендовой (желтая на графике), пока теста с попыткой вернуться обратно не было, пока двигается в нисходящем канале, также возможно сформировался клин с выходом вверх, но давайте понаблюдаем :) Снимок экрана 2021-07-05 в 15.28.20.png
 

hiv

Местный житель
У меня на дневном пока никто не вываливался.
 

Вложения

  • 2021-07-05_154419.png
    2021-07-05_154419.png
    27,9 КБ · Просмотры: 17

Voldemar369

VIP-участник
Евро вывалился ниже трендовой (желтая на графике), пока теста с попыткой вернуться обратно не было, пока двигается в нисходящем канале, также возможно сформировался клин с выходом вверх, но давайте понаблюдаем :) Посмотреть вложение 441272
Ты всё время рисуешь палки и наблюдаешь?!))) А толку? Судя по обилию прошлых, ты уже должен четко знать!)))
 

saw

Элитный участник
Доброго понедельника господа. Фунт сегодня просто обязан вместе с америкосами посетить либо 3870 или 3800, если этого не произойдёт, то завтра нас ждет хороший движGBPUSDH1.png
 

martinluter2014

Гуру форума
Ты всё время рисуешь палки и наблюдаешь?!))) А толку? Судя по обилию прошлых, ты уже должен четко знать!)))
Всё правильно так и должно быть) вариантов много всегда, надо быть готовым ко всему)
 

vardanank

Местный знаток
Ты всё время рисуешь палки и наблюдаешь?!))) А толку? Судя по обилию прошлых, ты уже должен четко знать!)))
Толк есть, но глобально мне всё равно куда это поедет, цели микроскопические, поэтому самое то, наблюдение за рынком у меня процентов 95, остальное время в сделке.
 

SergeiG

Элитный участник
Доброго понедельника господа. Фунт сегодня просто обязан вместе с америкосами посетить либо 3870 или 3800, если этого не произойдёт, то завтра нас ждет хороший движПосмотреть вложение 441274
Я сегодня тоже думал что он мне чегото обязан а он чтото решил побултыхаться в диапзоне 45 п.
 
Верх