Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Мне непонятно почему люди не догоняют, что взять десять раз по десять на много безопаснее, чем мечтать о ста пунктах...
 

martinluter2014

Гуру форума
Мне непонятно почему люди не догоняют, что взять десять раз по десять на много безопаснее, чем мечтать о ста пунктах...
Это слова кукрузника, просто надо быть на 100 процентов уверенным во входе тогда можно
 

vardanank

Местный знаток
Ну что, всё более вменяемой становится идея с головкой и плечиками. На данный момент линия шеи совпадает с ценой 1780...последим, понаблюдамСнимок экрана 2021-07-07 в 23.12.48.png
 

martinluter2014

Гуру форума

vardanank

Местный знаток
а если ниже 1.1780 упадет что будешь делать?
Так а мне все равно, абсолютно. Мне не важно среднесрочное направление, потому что я не часто бываю в сделках. Я анализирую 24 пары ежедневно. Мажоры, кроссы мажоров. И вхожу в сделку по приемлемым для себя ситуациям. Падает - пусть падает. Растёт - ништяк, пусть растёт :)
 

martinluter2014

Гуру форума
Так а мне все равно, абсолютно. Мне не важно среднесрочное направление, потому что я не часто бываю в сделках. Я анализирую 24 пары ежедневно. Мажоры, кроссы мажоров. И вхожу в сделку по приемлемым для себя ситуациям. Падает - пусть падает. Растёт - ништяк, пусть растёт :)
да тебе нельзя рисковать с твоими подписчиками, я смотрел статистику редкие входы но правильные)
 
Верх