Торгуем онлайн.

vardanank

Местный знаток
канадец пока повис на ема200, посмотрим отправят ли евро выше на 1940 на новостях по ввп Снимок экрана 2021-07-29 в 15.06.42.png
 

funny59

Гуру форума
"Добрый увечер Вася!"
Как в целом денёк прошёл? Какие мысли по фунту и евре?
Я только что и то и то купил:
1627577001021.png
Фунта конечно рановато ... :( Не удержался от соблазна.
Кстати я в полной мере ощутил что такое ECN - оказывается клёвая штука. Спреды минимальны, исполнение просто огонь. Прям прелесть прелестью. Почему это я раньше не обращал на это внимание? :)
 

vardanank

Местный знаток
ECN - оказывается клёвая штука. Спреды минимальны, исполнение просто огонь. Прям прелесть прелестью. Почему это я раньше не обращал на это внимание? :)
Не представляю как торговать на других типах счетов, пробовал, но "лошадиные" спреды и плохая скорость исполнения, поэтому всегда готов платить комиссию, тем более, что возвращаю 40% от неё через сторонний сервис
 

vardanank

Местный знаток
"Добрый увечер Вася!"
Как в целом денёк прошёл? Какие мысли по фунту и евре?
Я только что и то и то купил:
Посмотреть вложение 443925
Фунта конечно рановато ... :( Не удержался от соблазна.
Кстати я в полной мере ощутил что такое ECN - оказывается клёвая штука. Спреды минимальны, исполнение просто огонь. Прям прелесть прелестью. Почему это я раньше не обращал на это внимание? :)
возможно (а может и без отката) через небольшой откатик к уровню 1865, продолжаю считать, что поедут вверх в район 1940Снимок экрана 2021-07-29 в 20.16.17.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • кабель.png
    кабель.png
    46,1 КБ · Просмотры: 26

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Текущая цель сместилась на 1826 ... :) Пока есть движение цель меняется эволюционно пропорционально ... :)
дело хозяйское ,смещать своё эволюционно пропорционально))))
можно 100% и чуть ниже 1821 взять,если 1815 не дотерпишь))
 

hiv

Местный житель
Всем доброго утра. Думаю сегодня зеленый вниз хорошо прогуляется.
 

Вложения

  • 2021-07-30_062044.png
    2021-07-30_062044.png
    70,6 КБ · Просмотры: 22

Andreika12345

Гуру форума
Евро поставил отложенный на 1,189. Возможно потом буду опускать его в низ
Доброе утро. А тейк профит на 1.1940 жив? Последовал твоему примеру, тоже на 1.1940 поставил.
Евро вклинилось в зону уровня. Первый график зона уровня. Второй график правее на истории.. 4 часовой тф.
Если пробьет эту зону вверх, ценой закрытия, то пойдет на прорыв круглого уровня... К цели волны "А". 1EURUSDH4.png2EURUSDH4.png
 
Верх