Торгуем онлайн.

Alchu

Местный знаток
Вот Кад.
 

Вложения

  • к2.png
    к2.png
    127,5 КБ · Просмотры: 31
  • какд1.png
    какд1.png
    139,9 КБ · Просмотры: 30

Alchu

Местный знаток
Ауд не проглядите. Очень хорошее движение на Север будет.
 

Вложения

  • а1.png
    а1.png
    134 КБ · Просмотры: 28
  • а2.png
    а2.png
    120,9 КБ · Просмотры: 28

Andreika12345

Гуру форума
нее )))) цена застопорилась возле уровня, пойдем выбивать медведей скорее всего )
к 1,19 сценарий
Скопировал форум Форекс Клаба перед закрытием? Его закрыли из-за одной Граальной вещи, чтобы инфа не ушла... Вроде Ты хотел...
Вниз ведь волна "В" идет внутри четвертой, направленной к 1.2050, внутри более крупной четвертой, направленной к 1.1350, внутри более крупной четвертой, направленной выше 1.27. А более крупная пятая упадет к фундаментальному уровню евро ниже паритета около 0,9336... Через сколько-то лет...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Скопировал форум Форекс Клаба перед закрытием? Его закрыли из-за одной Граальной вещи, чтобы инфа не ушла... Вроде Ты хотел...
Вниз ведь волна "В" идет внутри четвертой, направленной к 1.2050, внутри более крупной четвертой, направленной к 1.1350, внутри более крупной четвертой, направленной выше 1.27. А более крупная пятая упадет к фундаментальному уровню евро ниже паритета около 0,9336... Через сколько-то лет...
ну если вниз то к 1720-1730, меня тоже устраивает
но держит уровень сильно сейчас, не отпускает.
EURUSDH1.png


А форум фк закрыли, потому что там уроды одни стали обсуждать политику и распугивать весь народ своей русофобией неадекватной и противопутинской революцией, тупые моразматики..
 

Andreika12345

Гуру форума
ну если вниз то к 1720-1730, меня тоже устраивает
но держит уровень сильно сейчас, не отпускает.
EURUSDH1.png


А форум фк закрыли, потому что там уроды одни стали обсуждать политику и распугивать весь народ своей русофобией неадекватной и противопутинской революцией, тупые моразматики..
Да, заманивает покупателей. Сладкий сетап на покупку. А вниз нельзя без разводки идти. Вообще никуда нельзя. Вот потому и уровень для бая нарисовали...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Скопировал форум Форекс Клаба перед закрытием? Его закрыли из-за одной Граальной вещи, чтобы инфа не ушла...
а я то думал кто же это форум положил)))
так это ты оказывается?))
Этот форум хоть пожалей,не выкладывай сюда грааль)
 
Верх