Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
если уровень удержат,то это значит на перегреве будут большие медвежьи объёмы и соотвественно про новые хаи можно забыть на несколько месяцев, как минимум)
ну это смотря какие уровни брать. На каждом таймфрейме свои уровни. Я могу построить уровень и на минутном графике и он тоже будет работать и из этого не будет следовать что целый год только в одну сторону.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
"Мысли в слух"-Новоз могут отправить на 2 фигуры на север.
С остановкой на коррекцию на уровнях 0.7272/95
с целью 0.7360
имхо
 

Voldemar369

VIP-участник
ну это смотря какие уровни брать. На каждом таймфрейме свои уровни. Я могу построить уровень и на минутном графике и он тоже будет работать и из этого не будет следовать что целый год только в одну сторону.
Тока ты не знаешь куда он будет работать!)))))
 

angel999

Гуру форума
я писал и показывал про уровень фибо 261 на D1
это не цацки пецки и не минутки)
дневки дают слишком большой диапазон из за чего сделок ничтожно малое количество получается. А мне надо 2000 сделок за год сделать. Иначе ожидаемого эффекта не будет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по канадцу вот такие у меня соображения ...
 

Вложения

  • канадец.png
    канадец.png
    47,6 КБ · Просмотры: 32

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
дневки дают слишком большой диапазон из за чего сделок ничтожно малое количество получается. А мне надо 2000 сделок за год сделать. Иначе ожидаемого эффекта не будет.
смысл не в диапазоне а в том что ДНЕВКА ПЕРЕГРЕТА))))
и медвежьи объёмы растут ;)
я только это имел ввиду.
Или ты не видишь что на рынке перебиты хаи/лои несколько годичной давности?
 

angel999

Гуру форума
смысл не в диапазоне а в том что ДНЕВКА ПЕРЕГРЕТА))))
и медвежьи объёмы растут ;)
я только это имел ввиду.
да вижу я этот Эверест ))) Да, хорошая вершина, но пока нет там края, а значит вероятна новая вершина на новой высоте. )) Этим я хочу воспользоваться, а когда повалится, ох, как я вместе с вами с горочки той прокачусь ))) такой план.
 

angel999

Гуру форума
Или ты не видишь что на рынке перебиты хаи/лои несколько годичной давности?
исторические хаи говоришь? это тогда точно жахать уже к новым хаям. УУУУУ, это же еще 5 фигур вверх как минимум, а то и 10 фигур )))))))))))))) надо долить покупки тогда )))

мда, бедные скальперы, думают скальп снимут, а снимать будут скальп с них )))))))))))))))))))))))))))
 

martinluter2014

Гуру форума
"Мысли в слух"-Новоз могут отправить на 2 фигуры на север.
С остановкой на коррекцию на уровнях 0.7272/95
с целью 0.7360
имхо

по канадцу вот такие у меня соображения ...
По новозу врят ли вверх там скорее коррекция будет, тем более если usd/cad поднимется
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По новозу врят ли вверх там скорее коррекция будет,
сохраню тут вариант моих предположений на всякий случай)
а там как будет,пусть так и случится,главное что новоз в третьей волне.
 

Вложения

  • новоз.png
    новоз.png
    104,4 КБ · Просмотры: 43
Верх