Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
на золоте часовой канал вниз развернулся 🥴 Против него лучше не стоять.
закрыл.
 

angel999

Гуру форума
По моим меркам, золото еще не падало даже, чтобы так пугаться и крыть позиции по нему......
Какие то вы пугливые ))))
Лотность уменьшите )))) тогда не так страшно будет ))
 

megapont

VIP-участник
По моим меркам, золото еще не падало даже, чтобы так пугаться и крыть позиции по нему......
Какие то вы пугливые ))))
Лотность уменьшите )))) тогда не так страшно будет ))
у меня есть ранний индикатор. так вот он уже показывает разворот. вот так бывает. тебе не видно, а мне уже облом с покупками.
сейчас цена может пойти вверх, но вверху цена будет отбиваться вниз. это уже проверенное временем средство.
по крайней мере в таких ситуациях я не вхожу. а открытые сделки крою, потому что шанс на то что сделки отработают вверх есть, но вероятность ниже.
для меня это важнее. вероятность падает. шансов меньше.
возможно через 1-2-3 дня цена откорректируется и поступит сигнал наверх. но сейчас разнобой.
и на кой хер уменьшать лотность, если ТС не дает вход :LOL:
 

megapont

VIP-участник
по идее это сигнал "фиксинга". а я вперся уже на макушке, когда входить нужно было еще 6 октября
 

angel999

Гуру форума
у меня есть ранний индикатор. так вот он уже показывает разворот. вот так бывает. тебе не видно, а мне уже облом с покупками.
сейчас цена может пойти вверх, но вверху цена будет отбиваться вниз. это уже проверенное временем средство.
по крайней мере в таких ситуациях я не вхожу. а открытые сделки крою, потому что шанс на то что сделки отработают вверх есть, но вероятность ниже.
для меня это важнее. вероятность падает. шансов меньше.
возможно через 1-2-3 дня цена откорректируется и поступит сигнал наверх. но сейчас разнобой.
и на кой хер уменьшать лотность, если ТС не дает вход :LOL:
только теперь если пойдет цена вверх, она перекроет сегодняшнее движение вниз показав всем фак и продолжит движение дальше. Не отобьется, на таких уровнях не отбивается, а пробивается )))
ну посмотрим )))
 

Voldemar369

VIP-участник
только теперь если пойдет цена вверх, она перекроет сегодняшнее движение вниз показав всем фак и продолжит движение дальше. Не отобьется, на таких уровнях не отбивается, а пробивается )))
ну посмотрим )))
С чего голде на север?! Если сиплый растёт.
 

megapont

VIP-участник
только теперь если пойдет цена вверх, она перекроет сегодняшнее движение вниз показав всем фак и продолжит движение дальше. Не отобьется, на таких уровнях не отбивается, а пробивается )))
ну посмотрим )))
просто есть люди которые покупают на достаточно еще устойчивой тенденции. без них ни куда. пойдет наверх, там модель такая. Просто для меня шансы на перехай сейчас снизились. мне не нужно движение до хая, а нужен четкий пробой на верх с большими шансами. в этом суть.
там моделей еще будет куча. не обязательно эта. забор это тоже не плохое решение. ;)
упираться рогом уже не мое. мы это проходили.
 

Andreika12345

Гуру форума
Доброго времени суток. Евро, часовой тф. Коррекционный канал. Если пробивается вверх, пойдет отработка к 1.1800. Если пробивается вниз, то усложнит волновую модель. Небольшой наклон канала вниз чаще приводит к пробою вверх. Но не всегда. Остается мне ждать по системе... Все равно позиции в плюсе. Надеюсь на прорыв вверх. EURUSDH1.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Вроде для евры покупательная :unsure:. Или ты продаешь, Эндуард? С этими командировками совсем сноровку потеряла((.
 
Верх