Торгуем онлайн.

Axis

Почетный гражданин
"Порой вопросом на вопрос отвечают люди, чаще всего пожилые, у которых наблюдается снижение умственной деятельности, снижена память и концентрация внимания. ... А еще зачастую вопросом на вопрос отвечают вечный критик, всезнайка, человек, которому присущ дух противоречия, и люди с синдромом спорщика."©
Что ещё вам ответить я не сообразил.
 

makkuin

Местный знаток
А, просто никак не сочетается, у меня быстрый вход против тренда на М15, а ты показываешь на Н4)

Ну, коль его не пустили за беленькую полосочку. То он сходит куда пониже. Например к черненькой. Это мои хотелки. а в реалии увидим полюбому.Посмотреть вложение 454217
1 Против >2
 

PIRANHAfx

Элитный участник
"Порой вопросом на вопрос отвечают люди, чаще всего пожилые, у которых наблюдается снижение умственной деятельности, снижена память и концентрация внимания. ... А еще зачастую вопросом на вопрос отвечают вечный критик, всезнайка, человек, которому присущ дух противоречия, и люди с синдромом спорщика."©
Что ещё вам ответить я не сообразил.
Ну раз пошла такая пьянка вот еще варианты:))))
2021-11-08_18-53-18.png2021-11-08_18-53-54.png
 
  • Like
Реакции: Axis

makkuin

Местный знаток

GannForex

Элитный участник
"Порой вопросом на вопрос отвечают люди, чаще всего пожилые, у которых наблюдается снижение умственной деятельности, снижена память и концентрация внимания. ... А еще зачастую вопросом на вопрос отвечают вечный критик, всезнайка, человек, которому присущ дух противоречия, и люди с синдромом спорщика."©
Что ещё вам ответить я не сообразил.
О, блииин... Теперь понятно, почему золото на продажу
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а фуй похоже готов к импульсу...?
 

Вложения

  • фуй.png
    фуй.png
    86,2 КБ · Просмотры: 24
Верх