Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Герчик Ко
на то и проводит курсы, чтобы как можно больше людей сливало в ЕГО
кампании
Привет!
Получил стоп, но не унываю. Сегодня пятница. Торговую систему корректирую с учетом нового опыта. А опыт в том, что нельзя угадать заранее цели Маркетмейкера. Он все равно сделает по своему и наилучшим образом для разводки.
Однако сама идея осталась. Тренд не может развернуть без предварительного отката, после которого происходит завершающее движение, если это тренд внутри трендовой волны и в моем случае, вниз идет "С" внутри более крупной четвертой у евро. И я знаю примерную цель всей крупной четвертой около 1.1350, так как более крупная структура на недельных давно сформирована в отличие от текущих часовых графиков. И глобальные движения ясны. .
Сейчас на часовом вижу идеальную по линии дивергенцию на возможный разворот. А это значит, что ожидаемый откат вверх может начаться в любой момент и даже от текущих.
Моя задача присоединиться к его волнам и после около 1.19 продать по сигналам. Надо их дождаться...
У Герчика есть наработки, которые часто работают в части сигналов. Моя задача вовремя крыть убытки и не терпеть до стопа. И приручить себя в этом, если сигнал меняется.
Часовой тф, вложение, дивергенция в ожидании сценария отката вверх...
Цели отката для первого движения сместились на 1.1750 в случае разворота от текущих.
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

com.bvv

Местный знаток
Это плохо. У меня шорт по USDJPY (. Но я не вижу никаких предпосылок вверх. Может рассскажете отчего у вас такая мысль? Объёмы. фьютчи? тех анализ? Курилы:).
Новости наверное?
Я, наверное, могу задать такой же вопрос - почему шорт?))
 
  • Like
Реакции: IRIP

Axis

Почетный гражданин
Есть мысль, USDCAD на откат пошла, никто ее не глядел?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А опыт в том, что нельзя угадать заранее цели Маркетмейкера.
Привет )
в любой торговле нельзя угадывать,надо видеть для себя цели)
вот купи сейчас евру до 1.1498 и новоз до 0.7064
 
Верх